Любовь
А вы помните число и месяц,когда познакомились с любимыми?
Я помню..12 января!!!!это день начала моего счастья :-)
Приятно вспоминать, то что было так далеко раньше!! ! А сейчас вспоминая, на душе тепло и радостно!! !
Это было 16 декабря в 11 часов ночи, банальное знакомство парень хотел подвести девушек домой!!! !
Спасибо за вопрос!
Конечно помню... мы каждый год празднуем 21 октября... вот уже 19 лет...
конечно помню. это было 3 года назад 4 апреля. в день рождения моего сына.
Я помню еого любимую песню под которые наши глаза встретились ("Ландыши" ) и искорка любви ...
Я тоже, эо было перед новым годом 28 декабря
Елена Пыркина
у тебя прям новогодний подарок получился))
да :) мы как только увидели друг друга, так сразу и начали встречаться :)))
но, главное, не дата.. . и не празднование годовщин, а человек, который рядом...
да, я тоже помню! конечно наши отношения не очень хорошо закончились... я все его еще люблю, но мы не вместе (((
день нашей первой встречи 5 июля, а 6 июля у нас произошел первый поцелуй! а 5 мая мы окончательно расстались! но мы остались друзьями! недавно его видела, и поняла что я все еще его люблю... я к нему не лезла, а он ко мне сам первй полез целоваться, хотя у него есть девушка! вот такая печальная история!
1999 год!! ! день и время помню, но не здесь, пойми
кеонечно помню, уже как 5 лет, 30 апреля, годовщины празную