скорее всего, это какое-то душевное расстройство
любовь не подразумевает потерю памяти, хотя, часто бывает, что под этим чувством подразумевают всякую ерунду, которая, действительно сносит голову.
мне понравилась на эту тему вот эта цитата
"....Всякая разлука только до тез пор мучительна, пока у человека не созреет сила духа настолько, чтобы посылать творческий ток любви своему любимому с такой энергией, которая сплетала бы в любую минуту в одну общую сеть преданность обоих. Эта мощь духа так же развивается, как и всякая иная способность человека. Ежедневная радостная мысль о человеке равняется постройке рельсов для молниеносного моста, на котором можно научиться встречаться мыслями с тем человеком, о котором будешь радостно, пристально и постоянно думать.
В девяносто девяти случаях из ста то, что люди называют любовью, на самом деле или их предрассудки и суеверия, или их себялюбие. Истинной любовью будет лишь та, которая раскрывает все способности и таланты к творческой деятельности, которая освобождает дух человека... "
Юрий Ларичев
Любовь
Любовь похожа на сон..порой ничего не помнишь,а семь месяцев ничего не помнишь -это любовь или все же летаргический сон?
От любви только добрые воспоминания..:) Если забывается, значит не было любви, а было просто влечение..:) А если неприятное воспоминание, значит обида..: )
А что касается сна, то ещё никому не удавалось доказать что мы не во сне..:) А мы в самом деле ведём себя именно как спящие..:)
Одно безумие на двоих – вот что такое любовь