Любовь
любовь похожая на сон! А что делать потом?
Девочка, ты сама любовь, поэтому тебе не надо знать что потом. Просто живи, просто люби и радуйся каждой минутке своей жизни, и будь счастлива от того что ты есть, от того что с тобой было, и что с тобой сейчас, а что будет потом не важно, главное чтобы оно было это большое загадочне будущее!
как хочется :
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,
Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -
Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.
Только прошу я у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,
Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Давай просто жить ...ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!
потом -сказка.
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,
Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -
Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.
Только прошу я у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,
Ведь наша жизнь - это просто дорога,
потом -сказка.
анабиоз тебе поможет!!!:)))))
Жить с этим...
точно знаю, главное, чтобы быт и привычка все не съело.... надо всегда быть для мужа загадкой и желанной женщиной, значит, надо следить за собой, иметь свежий, актуальный гардероб, и. нравится другим мужчинам...
Работать, работать и работать :))
Любовь - сказка, а через год - коляска
принимать демидрол чтобы не кончалась )))))))))))))
О, женщины приятные -
Чисты, просты, милы!
Мужья ваши - отвратные,
Ленивые козлы!
Вы крест несете с мукою -
А эти пьют пивко,
Храпят, потеют, пукают
И пахнут табаком!
Либо смериться с этим и жить, либо задуматься.
Чисты, просты, милы!
Мужья ваши - отвратные,
Ленивые козлы!
Вы крест несете с мукою -
А эти пьют пивко,
Храпят, потеют, пукают
И пахнут табаком!
проснуться.... и все встанет на свои места...
Для начала проснуться и понять это действительно любовь!
любовь - это ЖИЗНЬ!
А ЖИЗНЬ - это ВСЁ!!!
Любовь - это награда, полученная без заслуг,
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других,
Это одиночество двоих в огромном мире,
Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. .
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет,
Одно дыханье на двоих,
Любовь - это Молчание, Прикосновение, Обещание,
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов,
Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце,
Любовь - это искусство Прощения,
Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания,
Любовь проявляет себя во всем и во всех,
Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что Любовь - это Свобода
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери.
Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя от первого расставания до глубокой старости.
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это – Любовь.
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
А ЖИЗНЬ - это ВСЁ!!!
Это одиночество двоих в огромном мире,
Одно дыханье на двоих,
Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов,
Любовь - это искусство Прощения,
Не думать об этом
Умыться!
купить снотворное...
Не просыпаться....
выйти замуж=)и этот сон будет вечным... =)