Любовь
Сколько лет можно встречаться с женатым?
Сколько угодно, но лучше, если он не будет единственным мужчиной на данном этапе. Ведь у него помимо тебя есть жена.
До бесконечности или пока тебе не надоест.:))
сколько угодно - если конечно он женат на тебе ))
Нисколько.
Можно то можно, но нужно ли....
пока тебя женатый мужик не выкинет на помойку и не найдет помоложе..
Хоть всю жизнь))))))))))))
До тех пор пока жена морду не набьет, лучше не рискуй....
Женатым, можно встречаться пака тебе не надоест или не поймешь, что не кокой перспективы нет!
Его же все устраивает, пока не начала требовать.
Сколько ему будет удобно
пока в тебе не проснется гордость
С женатым мужчиной можно встречаться до тех пор пока не надоест такая жизнь.
тебе не жалко свои прекрасные годы?? ? не жаль себя? ? свою любовь, свою нежность? да и ненадежные они, женатые.. Брось его, начни с нового года- НОВУЮ ЖИЗНЬ, без женатого!!
сколько он сможет скрывать ваши "маленькие" секретики от жены....
Можно хоть всю жизнь, но хуже всех будет Вам!
Если не требовать на тебе жениться, то, думаю , -бесконечно
Пока он не бросит тебя ради жены, ведь жену он ради тебя не бросает. Так что выбирать тебе. Ну вобще-то можно до бесконечности, тут от жены зависит, как она захочет или сможет так и будет. Смотря какой еще сам мужчина.
Нелзя