Любовь
Встречалась с женатым.
Встречалась с женатым два года я не знала об этом. Он мне говорил что живет с мамой. Узнала я обо всем случайно, просто посмотрев паспорт а там стоит штамп о браке. Потом как оказалось он жил с женой. Он хороший и добрый мужчина, для меня всё делал и носил на руках. Я его правда любила, очень сильно. Это была моя первая любовь и мой первый партнёр в сексе. Но я всё равно ушла от него, я понимаю что нельзя так было делать но я честно не знала. Я совсем была маленькой и глупой девочкой. Потом, через пол года, он начал писать что развёлся и чтобы я вернулась. Потому что любит только меня. А как бы вы поступили? Я так и не вернулась и больше не хочу никаких отношений с этим человеком, но ничего плохого сказать не могу плохого про него.
Ты умница, лишь один момент смущает.. за два года не понять, что мужчина женат? не верю.
Гульнур А
Я правда пишу. Я не знала. Вот так вот бывает. Мне 17 лет на тот момент было... я же верила ведь ему. Что с мамой живет и т. п. Я не начала истерику, когда узнала что в паспорте штамп. Я просто посмотрела где и с кем он живет. А потом просто обрубила все концы. И сказала что хватит врать и мы расстаёмся. Иди к своей жене.
значит не любила по настоящему, раз мораль для тебя выше любви
Точно. Зашей отверстие суровой ниткой, чтобы ни-ни...
Бакыт Карымшаков
куда лучше ещё года два проебать
а дальше что? а если он найдет следующую?
Дмитрий Прудников
все едим, жалко девушку будут втроем искать четвертую от беда за мной такой немного ходил и типа по сторонам чтобы не видели и телефончик просит тихонько запиши фу это не мужик пусть простят все женатые нас грешных и свободных..
Не, на фиг женатиков
хахаха))))
Нах бы послала, потому что он с женой нихера не развелся, а от тебя хочет лишь свежей писдятинки. Даже не сомневайся
Если бы ты знала, насколько сложный морально процесс развода (особенно для мужиков) - тоже бы не верила
Я мужикам за 30 всегда говорила : паспорт показывай, или катись.
Потом те кто был женат, так забавно оправдывались херней из женских романов " я с ней не сплю, развестись не могу - моя жена СУМАСШЕДШАЯ"
Гульнур А
Ну да ты права)))))
на мой взгляд, этот человек не заслуживает доверия в отношениях
если ради тебя он бросил свою жену, то ради кого-то ещё может бросить и тебя
Знаешь, если человек допускает мысль об измене, то это бракованный человек. Для меня такие люди исчезают сразу с горизонта "потенциальный ухажер".Да, мир не черно-белый, люди могут оступиться, ошибиться, выбрать не то, повести себя глупо, но я каждый раз себя спрашиваю:" Неужели я настолько плоха, что должна разбираться в оттенках г-на?" Может, когда мне будет лет 40-50,и я вдруг окажусь без мужа, и вновь буду себе кого-то искать, и выбор будет между алкашом, д*билом и бывшим изменником, то, возможно, я рассмотрю вариант изменника, подумаю, не оступился ли он, но вот зачем молодой девушке, у которой охр*ненный выбор прекрасных, замечательных мужчин, рассматривать оттенки г-на? Да, возможно, если ты так наивна, ты опять построишь отношения с женатиком, но это будет уже другой женатик, и у тебя будет уже 2 оттенка г-на, а на основе 2 ты уже сможешь сделать какие-то выводы, хотя бы отметишь какие-то шаблонные фразочки, манеру поведния, на которую будешь потом внимание обращать, а так ты начнешь отношения с заведомо гнилым человеком, с которым у тебя уже были отношения, причинившие боль, но вот степень его гнилья неизвестна, может, у него лишь на пару миллиметров бочек подгнил, а, может, внутри сплошная гниль, неужели тебе так хочется это проверить? 60% мужчин изменяют, и доподлинно известно, что этот входит в эти 60%,так зачем тебе опять проверять? Да, есть люди, которые изменили однажды и больше этим не занимаются, но это исключения, на то оно и исключение, что встречается крайне редко, но каждая любительница бабников, считает, что именно ей попалось исключение:)) Вот с ней он изменял, а ей не будет:))) Изменник-это не просто изменник-это система ценностей, вернее ее отсутствие. Как ты себе представляешь честного человека, который 2 года врет 2 женщинам? Какова его мораль? Нсли б она была, он бы уже умер со стыда, но с ним все норм, а значит стыд ему не знаком. Просто жена выгнала, задолбавшись терпеть это свинство, вот он и переключился бвстро, начал обещаниями пылкими кормить, мол, любил тебя и только тебя:))) А где же он был все эти пол года, коль такая сильная любовь?
"но ничего плохого сказать не могу плохого про него."
ну что ж - не говори
а гони волну на таких как я как и большинство баб
ну что ж - не говори
я против но решать тебе..