Любовь

Умным парням нужна умная девушка?!

У него высшее оброзование, работа, не большой но уже начальник, молодой, не урод, девушки нет, он мне нравиться, ну а я обычная девченка
Galina Shpak
У Вас о себе одно мнение, но у каждого прочего человека и того парня, в том числе, может иметься собственное мнение на Ваш счёт, не совпадающее с Вашим. Вы с этим согласны?
Множество людей, в число коих может входить и упомянутый Вами молодой человек, считают себя обычными, ничем не примечательными. Потому что мы начинаем привыкать к самим себе с самого появления на свет. И меняемся, зарабатываем статусы и прочие награды постепенно, отчего перемены - наши личные - не всегда, а даже редко заметны для нас самих. Зато они очевидны окружающим, кто лицезреет нас со стороны... Вот как Вы видите этого парня. Вам проще выделить его качества и заслуги в жизни, нежели собственные.
А что если Вам вдохновиться его образом, раз уж этот человек попал в Ваше поле зрения, и развить, подтянуть какой-нибудь из уже имеющихся у Вас навыков, или даже не попробовать себя на каком-то совершенно незнакомом, но вызывающим в Вас любопытство поприще? Даже маленький успех принесёт Вам чувство довольства собой, что повлияет на чувство собственного достоинства. К парню это будет иметь весьма косвенное отношение, а Вам пригодится: придаст уверенности в себе. Вам будет проще идти по жизни, знакомиться и общаться с людьми, даже очаровывать их естественным образом (не только же Вам одной на свете нравятся успешные, уверенные в себе, приятные люди, не правда ли?), потому что веря себе Вы расходуете меньше сил на сомнения: "А смогу ли? Да скорее всего не смогу! ", "А понравлюсь ли? ", "А вдруг то, а вдруг это? А что я буду тогда делать? ", - словом на все те вопросы, что могут огорчать и мучить Вас теперь.
С девушкой, которая довольна собой, своей и вообще жизнью, с дружелюбной, открытой, искренней, готовой придти на помощь, выслушать, поддержать разговор на различные темы или же увлекательно распространятся на несколько особенных тем и проч. и проч. весьма приятно общаться!
Да и, уверен, многое из этого Вы вполне умеете делать и теперь. А если нет, то это совсем просто поправить попрактиковавшись. Невозможно развить те умения, которых нет в человеке от природы.
Если Вы замечаете способности других людей, значит Вам удаётся увидеть и свои перспективы, если только этого захотите. Если не спрячете их от своего взора за занавескою очередной порции сомнений. "Только глупцы не сомневаются в себе, но лишь дураки в этом упорствуют. "
Считать себя обычной не плохо. Но ещё лучше не забывать о том, что Вы всё же индивидуальность, уникальная личность, живущая неповторимую, как Вы сами, жизнь. Вспомните о том, что Вам нравится, ибо только в интересных для человека занятиях он достигает успеха, только если любит своё занятие, если увлечён им по-настоящему, искренне, он будет усердствуя прикладывать достаточно усилий, чтобы достичь успеха и не выгорев прежде времени, отвлекаясь на разные пустяки.
А что до того, какая кому нужна девушка - это невозможно точно сказать. Мы, иной раз, и сами не знаем, что нам нужно. И пока не увидим нечто, не поймём, что хотим именно это. У Вас ведь тоже так получилось: пока не появился в кругу знакомых этот молодой человек, Вы даже не подозревали о его существовании.
Любите себя авансом и оправдывайте собственные ожидания, если хотите счастливой жизни для себя и для тех, кто Вам близок и дорог. Ну или чтобы Вам не досаждали вопросы на подобие этого)
Ольга Валобуева
Лучший ответ
ну образование не говорит об уме человека

а по настоящему умному человека просто невозможно слушать тп
уши вянут
Ян Преймаков
Умным парням не нужна девушка.
**ismat** **rajabov**
Астра А а почему девушка не нужна? а кто нужен умникам))? разве парни..
главное, чтобы она часто молчала,
Женская мудрость зачастую сильнее интеллекта.
Tahmina Begalieva
умным парням нужны парни а не девушки
Оля Климкина
А что мешает "подтянуть" мозг?
Саша _
У тебя нет шансов, ты уже на него смотришь как на кошелек, а если он не глупый, как указано в вопросе, то просечет это сразу)))
Юрий П.
а с чего ты взяла, что он умный? вот это всё что перечислено не гарантирует наличие ума в нашей стране, тут всё вась-вась по знакомству, у нас даже президент конченый дебил, все чиновники, дума и менты полные дегенераты. туда кажется не берут умных или они там тупеют
Не нужна ты ему.
Elena Kulinyak
в основном- да. Мудрая хотя бы.
A К.
Девчонке даже чуточку подход, когда она чуть тупит