Любовь

парни, в какую девушку вы можете влюбиться?) например, умная, симпатичная и т.д. опишите)

в ХОРОШУЮ.

.

.ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ??

Как хочется быть слабой, беззащитной,
Вдруг беспричинно в обморок упасть,

И на груди у сильного мужчины
Поплакать и пожаловаться всласть.

Не мчаться ранним утром на работу
В потоке пешеходов и машин,

А погрузиться в сладкую дремоту,
Заботясь об отсутствии морщин.

Прозрачную накинув драпировку,
Доверчиво болтая ни о чём,

Беспомощно склонить свою головку
На крепкое надёжное плечо.

С любимым выйти хрупкой недотрогой,
И выглядеть, как ангел во плоти,

Случайно подвернуть на шпильке ногу,
Чтоб на руках он мог тебя нести.

Бледнеть, краснеть, пугаться и теряться,
Страдать, паниковать и не решать,

Надеяться, внимать и подчиняться,
Вздыхать, благоухать и отдыхать.

Забыв уроки всех эмансипаций,

Открою я мужчинам наш секрет:

Мы тоже можем слабыми казаться,

Но времени у нас на это нет. .
Заурбек Алилов
Лучший ответ
Запомните, девочка, любят не за что-то, а просто так!
Влюбиться можно в любую, а полюбить только ту, которая по душе! И не всегда внешний вид и остальное имеет значение! У каждого вкусы свои!
Влюбиться можно в любую, а любить надо одну.
Jaisan ****
Алексей Высоцкий Почему одну? А не две? Или пять?
муж и жена одна сатана. одних любим, на других женимся. все что не происходит, к лучшему. не было бы счастья, да несчастье помогло. лучше синица в руках, чем журавль в небе. и т. п. перечислять можно до бесконечности. в общем тема достаточно сложная.. . смотря кто какую цель преследует. влюбчивость- мимолетное влечение. главный фактор это понимание что придирчивость и чрезмерная ревность- лишнее. а вообще- любовь это зло. чем меньше девушек мы любим тем больше им нравимся. правило сука работает. т. е. чем больше заморачиваешься темой тем больше они к этому привыкают и начинают пользоваться. а вообще жизнь- жестокая штука, как ни крути.
любят не за что-то, а просто так! фраза из моего самого любимого фильма
Нет, тут где-то собака зарыта. . Не в красоте дело обычно, поговорить с ней было бы о чем))))))))
Главное что бы ты мог говорить с ней о чем хочешь на любые темы, она могла бы поддержать любой разговор.... что бы с ней даже молчать было интересно...
Zura Murjikneli