Любовь
ЧЕ ДЕЛАТЬ????((((((((НУЖЕН СОВЕТ СРОЧНО!!!!(((((((Девушка вены....
Девушка вены порезала(((((((((( Я её люблю,но мы вчера поругались(((((((((( я ваще в шоке....Я не знаю што делать????((((((((((
бежать по дальше от этой истерички. если она действительно хотела покончить с собой то она психически нездорова. если это выпендрёшь с целью привлечь к себе внимание то самый тупой способ. То есть девица либо глупа, либо больна.
Ох уж эти эмо. Нельзя просто повеситься что ли?
если любишь.. до такого не доводят.
Ну, наверное, круто вы вчера поссорились... если аж до такого дошло. В первую очередь поддержите её для начала. Ну, а потом серъёзно поговорить не мешало бы. После её выздоравления конечно же. Если вы её любите действительно, то я вас уверяю, вы сделаете всё, чтобы она была счастлива. И не обязательна у неё отклонения в голове, хотя и не исключено.
Но раз вы такой вопрос задаёте здесь... абсолютно чужим вам людям... То я думаю, что доли сомнения у вас есть на тему "люблю/не люблю"...Так что скорее всего... хотя, я могу и ошибаться.. . разберитесь в себе.
Нормальный человек такого с собой не сделает. Хотя если на нервах.... возможно и такое ((
Ой Ёй ЁЙ ...Сделай.. предложение.. раз Любишь.... (Не тупо?)
Она хоть в больнице?
Если любите - поддержите, и вообще, что за повод (вернее ругань) что бы вены вскрывать?
любовь эморя это порезаные вены, но если девушка нормальная то до такого бы не дошло!
если любишь дай её знать!
она больная! больше не общайсям с ней а то в следующий раз тебя прибьет!
не надо было ее до такого доводить