Любовь

нужен совет! срочно!!!стоит ли бывшему парню увидеть меня с другим?!

рассталась с молодым человеком...была любовь...взаимная... сильная....расстались....месяц назад...много было причин каких-то мелких, одна из них в том, что я его постянно грызла, ревновала и т.д. и в один момент, думаю, он понял, что я полностью его, что точно люблю и чувства его как-то подохладели....еще пару дней назад он сказал, что любит меня...что единственное, в чем он уверен....сказал, что ситуация так стала-или жениться или расстваться....был серьезный разговор, в котором он объяснял все ошибки и просил прощения...говорил, что думает обо мне каждый день и ночь...я конечно никаких эмоций не показывала и практически молчала в течение разговора...поговорили и он с тех пор не появился...я люблю....но я злюсь..надоело уже так....пока он не чувствовал, что завоевал меня полностью-отношения были идеальные....очень хочу его вернуть...но сделать это нужно грамотно...вот думаю как быть-стоит ли ему , например, узнать о том, что у меня есть парень!? что я уже не его?! что я с кем-то гуляю....и т.д....стоит ли ему это увидеть?!?!может быть он поймет, что теряет меня и поймёт, что делает что-то не так..?!потому что он говорит так, будто я всегда буду его....или же наоорот я всё испорчу?!
Не делай того, о чем можешь пожалеть.
Близок локоток - да не укусишь
Алла Полещук
Лучший ответ
Санта Барбара
Irina Kharkova
А вы действительно хотите, чтобы он стал бывшим? Тогда вперед .. И без сомненья...
Я думаю, что если очень хочется то надо это сделать!!!)))
Ия Мушкудиани
спроси у своего парня
И!
Илья !
Я думаю, не стоит играть на его чувствах и вызывать у него искусственно ревность, это глупо и лишено всякого здравого смысла, а лишь только озлобит его.... Измените для начала себя, свою линию поведения - перестаньте его грызть, ревновать, на что-то претендовать.... вспомните те моменты, когда у вас всё было, как вы говорите, идеально.... наверное, тогда вы сами вели себя иначе.. . изменитесь сами, изменится и внешний мир, а соответсвенно и молодой человек изменит своё отношение к вам.. . Я думаю, не стоит вам разрабатывать этих глупых планов "Барбаросса" по его возвращению и изменению.. . Ваша ошибка была в том, что вы пытались изменить его, не изменившись самой.. . Подумайся над своим поведением.. . потому что у вас вошло в привычку реагировать на него так, а не иначе.. . и пока вы это не переломите в себе, не поймёте, ничего не изменится...
если увидить - реация может быть двоякой: возревнует - и вернется, или подумает плохо - и не вернется. .
как дальше будут развиваться события - покажет время. . исход может быть всяким.. урок такой: людей нужно держать в напряжении, . до конца в чувствх не признаваться...
хочешь привязать-отпусти, а самодеятельностью будешь заниматься-себе хуже сделаешь
Malika Mukhamedzhanova
если сделаешь так как пишешь обязательно все испортишь, ведь он может просто вообще пропасть, чтоб не мешать твоим гуляниям.. . Жди.. . время покажет
Sultan Nurzhanuli
зачем? ну если тебе так хочется! все равно он рано или позно узнает! тайное всегда становится явным!
Rahat ...
Испортишь.
Нурлан Калиев
Если хочшь повысить самооценку, то можно, только "другой" парень должен выглядить на все не то что 100, а 1000%
Коля Ле
А ты у своего парня спроси
С другим парнем пока не горячись.. .
Просто будь красивей и загадочней чем обычно, и он клюнет))) ) они всегда на это клюют...
Andrei Pastuh
сделай так - и всё будет кончено.
Дима *****
специально подстраивать не надо. просто начни встречаться и гулять с кем-то не ради любви, а ради того чтобы отвлечься от бывшего парня.
Юрий Карлаш
Детский сад! Штаны на лямках!
Отношения строить нужно, беречь и укреплять построенное. А маятник эмоций хорошо раскачивать на сцене.
Ни одного "мы". Всюду "я".
Портить нечего. Ему все равно.
Хочешь, чтобы твое эго страдало далее - развлекайся.
Стоит ли тебе показываться на глаза ему с другим парнем, тебе лучше знать! Какой у него характер и как он может отреагировать на это? Кому-то такая "показуха" только пойдет на пользу и станет стимулом к примирению, а кто-то на ней сломается. Тебе лучше знать его.
если хочеш6 его вернут6 сер6ё3но покажис6.а если так для прикола нестоит.
Илья Ситников
на самом деле, детство! не этим нужно бравировать, честно!
лучше покажи, что ты самодостаточная, успешная, нужно блистать, а не устраивать театр одного актера! тогда он поймет, что потерял стОящую девушку, за которую нужно держаться всеми конечностями. но это если любит, разумеется...
Gabit Moldabaev
В зависимости от ситуации, что вы хотите сами, если хотите вернуть то возможно и покказать небольшой флирт с другим человеком, если нет то постарайтесь не попадаться ему на глаза.
Любовь Сапр
если думать получается не очень хорошо, то заниматься этим стоит поменьше, особенно в таком тонком вопросе, как любовь, проверено практикой, а уж делать тем более не стоит. Любит - вернется, не любит - никакое дефиле даже с толпой мужиков не поможет! И зачем грызть, ревновать, портить настроение и отношения?
Я думаю, что он должен увидеть тебя с другим потому, что он должен понять что теряет!!!! Если чувства к тебе очень СИЛЬНЫ, то он будет умалять тебя вернуться назад:)!!!! Он поимёт что ТЕРЯЕТ!!!! ГАРАНТИЯ 100%!:-)
Мне кажется не стоит устраивать показуху с другим парнем, это только усугубит ситуацию. Подожди какое то время, поработай на своим имиджем, смени стиль одежды, одевайся и выгляди так, чтобы парни сворачивали шеи, проходя мимо тебя, и в данном случае уже можно будет показать парню чего он потерял, я думаю он вернётся к тебе и будет гордится тем что рядом с ним такая красотка и будет уже ценить.
В отношениях лучше всего не показывать всей своей любви, во время ссор и предъяв, показывать что вам параллельно, стараться не обращать внимание на всякие мелочи. Будьте для него загадкой, которую он будет разгадывать долго и видьтесь не чаще одного раза в 2-3 дня. Чем меньше друг с другом находишься, тем дольше любовь сохраняется
Sapar Muratov
да
Анна Ноздрина
Ну, поймет, что теряет и - вернется.. . и что дальше? Опять идеальные отношения, опять размолвки по пустякам, опять - уйдет.. . И так - до бесконечности? Решать все же вам, что делать и как. На "Ответах" подобный вопрос не решить!
Меня Нет
Месть глупое чувство. А если будет суждено, само произойдет.
паказуха действительно ни к чему, а вот тонкие намеки на то что ты в поиске, а не ждешь его сидя у окошка могут его подхлеснуть,
если нашла очень симпотного и девчонки все завидуют
ОБЯЗАТЕЛЬНО покажись с ним на глазах у своего
он это оценит я уверена
Думаю так ты все испортишь. Не стоит. Еще раз взвесь все "за" и "против" и, если решишь быть вместе, иди и мирись. Он первый шаг уже сделал. И еще, работай над собой- любовь это постянная работа.
Вова Петров
Я считаю, что он должен видеть, что на нём твоя жизнь клином не сошдась, поэтому он должен увидеть тебя с другим!
Конешно стоит.... Ведь для это и существуют бившие, а тебе будет приятно что он тебя приревнует!!!!
Наталья Ли
будь сама собой и не лезь на рожон. тебе нравиться ревновать? вот и ему может не понравиться. лично меня и моего мужа бы это не проняло. добивайся своего честным путем.
лучшее, чем вы можете доказать что либо сейчас - это полное незнание о вас чего либо. если вы спровацируете встречу с парнем, он будет думать только на эту тему, а если совсем пропадете, он будет мучаться по многим вопросам, почему, где, с кем, что дальше... не дайте ему шансов, обвинить вас вчем нибудь, создайте свою игру, наблюдайте за кадром, и даже подруге не говорите об этом. удачи)))
не стоит еще больше усугублять ситуацию, если честно любил-образумится, а если нет, то стоит ли?
Полностью согласна с Ольгой... думаю вам стоит измениться самой... стать лучше что ли... и он снова обратит на тебя внимание... вот увидишь..
Elnur Sediyev
Можешь двум людям сделать больно: бывшему другу,
и парню, с которым ты хочешь показаться перед бывшим.
Возможно, таким способом ты и вернёшь бывшего друга, но надолго ли,
ведь вряд ли у него уже останется доверие к тебе.
Ты реши для себя конкретно: чего ты хочешь и надо ли это тебе.
Ревность вызывать не стоит! Умоей подруги похожий случай, она выбрала стратегию, не проявляла иннициативу общаться, видеться с ним. Он сам стал искать ее, то в аське, то по смс-кам, она разговаривала с ним нормально, без обид, давая понять, что с ним ей хорошо, но и без него ей тоже хорошо! Ну вот недавно они поговорили, очень долго разговаривали, зато выяснили, что друг без друга не могут, что "похолодевшие" чувства были наигранными, короче все у них теперь норально! Жениться пока не собираются, но точно хотят быть вместе, решат все текущие проблемы и расспишуться наверное ))))

П. С. У него тоже вопрост стал - жениться или нет, а задуматься ему есть над чем, он младше ее на пару лет, а у нее от первого брака двое детей. Я к тому, что если любит, то любовь себя проявит в любом случае! Ничто не помешает быть вам вместе если любовь существует! Не наломай дров, пусти ситуацию как пойдет!
запуталась ты дорогая, а что тебе дальше делать это только сама решишь, всё в твоих руках, зачем советы спрашивать если изначально знаешь, как ппоступить
Роман
Попробуй представить себя на его месте и реши.. .
Найди выход, якобы с его позиции.. . Не пори горячку!
Где есть любовь, там нет места слову "надоело".
И если сердцу неймётся, то гордость, действительно, стоит гроши.. .
Просто сделай шаг навстречу!
Пусть завоевывает тебя каждый день! (см. фильм "50 первых поцелуев") Но делать это надо без ревности и вообще без негатива-будь немного неприступной -смотреть можно, трогать нельзя. перестань ревновать. когда любишь-тебе от человаека ничего не надо, главное, что бы он сам был! позволь себе быть слабой для него, что бы он мог оберегать тебя-пусть чувствует себя сильным! пусть ухаживает. держ небольшое расстояние. как говорла моя прабабка "всю жопу мужу не показывай"!)) и се будет хорошо! удач тебе!!!
лучше притворись, что за тобой ухаживает какой нибудь классный парень, а ты ещё не знаешь дружить с ним или нет
Нет .Хуже будит
Конечно стоит. Пусть увидит что потерял, и никогда не вернет!
Бред какой-то... может он ушёл не потому что понял, что ты его, а потому что ты его "загрызла" (сама об этом пишешь). Показуха эта - вообще детский сад. Он возможно и побежит, но отношения ваши от этого вряд ли лучше станут, уважения к тебе не прибавится и через какое-то время он опять будет чувствовать, что ты никуда от него не денешься. Ведь получится, что ты опять прибежала к нему, несмотря на то, что у тебя другой (даже если всё будет по-нарошку - об этом ведь знать будешь только ты).
А может стоить обратить внимание на нового парня?
Я считаю, что в этой ситуации это не нужно.... просто оставайся девушкой с чувством собственного достоинства!!!! Не нужно принадлежать ему как какая-то вещь.... ты человек и никому не обязана принадлежать.... если хочешь его вернуть и знаешь что ты это сделаешь, то возвращай.... только главное оставайся сама собой.... =))
я думаю что у него чувство личности и только по этому он говорил тебе что тебя любит.... он прывык что ты только его.... я думаю, что стоит ему увидеть тебя с другим парнем.... пускай знает, что не только он единственный в этом мире....
ВОТ тебе САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ!
НЕ ЗВОНИ И НЕ ПИШИ ЕМУ от 2 НЕДЕЛЬ ДО МЕСЯЦА хотя можно и поболе ( если отношения были долгими и крепкими то можно и 2 месяца подождать. ОТВЕЧАЙ НЕ НА ВСЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ, НО ИГНОРЬ СМС, ГОВОРИ ПО ТЕЛЕФОНУ С НИМ ВЕЖЛИВО НО ЛАКОНИЧНО И НЕДОЛГО. НА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТРЕТИТЬСЯ ОТВЕЧАЙ ЧТО В ПРИНЦИПЕ ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ НО ТЫ ЗАНЯТА, А САМА ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ДРУГОЙ ОБЪЕКТ НА ВРЕМЯ. САМ ПРИПОЛЗЕТ
Сергей Соколов если за это время не приглянется ему милая и приятная девушка)))))))))))
Ты убьешь все его чувства таким образом, ему станет противно. Лучше не надо.