Любовь

Че делать если у моей девушки день рождения 8марта?и че покупать то???

Loki Nepokornyy
у моей мамы тоже день рождения в этот праздник) всегда дарил один подарок, не стоит заморачиваться, воспринимай это как ПРОСТО день рождения, в любой другой день) слова только подготовь приятные и дело в шляпе)
Екатерина ***
Лучший ответ
Цветов и побольше!!!! Дарите подарок подороже, чтобы получилось как 2 подарка: на ДР и на 8 марта:)))
Рахим Дауров
Купить, конечно, два подарка... Ну а что ты думал, одним отделаться при двойном празднике?
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Людмила
У всех девушек два подарка в год. а у вашей один будет? Не справедливо не находите? Поэтому покупайте два подарка =)
Два букета и дорогой подарок!!!)))
оно что хочет все купи
Kolya Arazgeldiev
н7у конечно подари себя и подарок незабываемый с цветами
O@
Orozbek__ @@@