Любовь

Ваш совет: Сомнения девушки!

Постараюсь описать коротко, дело в том что я познакомился с девушкой по интернету, мы с ней встречались, вообщем в результате у нас начались серьезные отношения, но... мы живем в разных городах я в Харькове она в Крыму, но она в Харькове учится! Сейчас она уехала домой! Мы каждый день созваниваемся и порой часами болтаем, она мне говорит что не хочет меня терять, что у нее есть ко мне чувства, но у нее есть сомнения по поводу будущего! Я сказал что решение есть, что если она решит остаться жить в Харькове, я ее заберу к себе домой, если она останется у себя я могу переехать жить к ней, меня в Харькове ничего не держит! Вчера мне позвонили друзья и предложили поехать с ними на море, я согласился, но потом я решил что лучше я съзжу к ней, я ей это сказал она была очень довольна, но вчера произошел не очень приятный с ней разговор весером, все теже слова что она не хочет меня терять, что она очень по мне скучает, что у нее есть ко мне чувства, но она переживает и есть не большие сомнения! После чего я ей сказал: Тогда я еду отдыхать с друзьями, и мы эту неделю не будем созваниваться, чтоб ты подумала, и поняла что ты хочешь, она согласилась! Правильно ли я сделал, и есть ли какие-то советы? Спасибо!
Разлука лучший способ проверить Ваши отношения. Если она выдержит все это время не звоня тебе это может говорить о двух вещах: она имеет силу воли или у нее и впрямь есть сомнения
Shohrat Guwanow
Лучший ответ
Думаю, что правильно.
Елена Золотая
Знаешь, не звони ей некоторое время... дай ей обдумать все, собраться с мыслями, она явно запуталась... запуталась в себе, в чувствах к тебе.. .
Попробуй исчезнуть из ее жизни... и посмотришь на ее реакцыю, если будет звонить и спрашивать что произшло-она реально любит и хочет быть с тобой... если же будет тихо, то стоит задуматься :)
во всяком случае я тебе желаю удачи :)
Valera Valeron
Нормально. Она подумает, а ты отдохнешь на море, ничего страшного, всё правильно.
Всёты сделал правильно.. Молодец! Но объясни, зачем тебе она. Помнишь кино"Ирония судьбы или с легким паром"?А песеньку помнишь?
-Если нету....
Может да, а может и нет, но в любом случае время покажет...
Молодца!
Тем самым и свои чувства проверишь и голову развеешь!
с одной стороны ты поступил правильно... лучше дать девушке время подумать и определиться в своих чувствах.... но с другой стороны я не согласна. Возможно она наоброт хочет чтобы ты к ней несмотря не на что взял и неожиданно приехал, несмотря на то, что она согласилась с твоими словами.... представляешь как ей бы понравилось, когда ты ей говоришь, что уехал с друзьями, а сам приезжаешь к ней с шикарным букетом цветов))) ) по-моему очень даже пичего) все плохие разговоры сразу забудуться)))