Любовь

Девушка младше меня на 5 лет - как думаете это нормально?

Мне 19 - ей 14

Познакомились в соц. сети- влюблен в нее как мальчик)
Береги её!
Наталья Михальченко
Лучший ответ
А почему это "как мальчик" - интересно?
Или ты в таком возрасте считаешь себя мужчиной? ! Ты юноша (значит, мальчик и есть) .

Вообще-то, оптимальна разница в 4 года и ниже. Но и 5 лет - ничего страшного, конечно ж.
Akmaral Nurjankyzy
nikolay semenov 5 лет назад
Просветленный (22522)
Смари, не торопись, а то посодют!
посадят Если конешно вы не вор
Олег Иванов
А ты, что девочкин?
если есть чувства, то все возможно.. Хотя оба находятся в разных соц группаях. .
В 14 лет человек не знает что такое любовь, чувства, не сформировалась как личность
А парень наоборот знает чего хочет от жизни
Не думаю, что может что то получиться серьезное. . Вот если бы было: ей 20 а ему 25, то вот это было б нормально)
В таком промежутке разница в возрасте очень велика, так что лучше попридержи свою любовь. А то в порывах натворите дел, а девочке еще вырасти надо.
Ромашка ***
Вполне.
Это не нормально, если-бы на 50,тогда нормально.
Михаил Климов
Смари, не торопись, а то посодют!
Арман Балян
когда мне было 14 и за мной ухаживал студент - это льстило моему самолюбию, не больше.. о любви в ее возрасте речь идти не может, но хочешь - тешь себя иллюзиями... если так охота
Алина Бетхер
Любви все возрасты покорны!!!! Признайся ей, например, на День Святого Валентина!!!! Удачи вам!!!!
Не забивай девчонке голову, пусть лучше оа пока с ровесниками общается
Muzaffar Matnazarov
Это в общем-то нормально. я в 19 встречался с 15-летней, аж 2,5 года провстречались.) ) Не посадили как видите. Тем не менее могу разочаровать в том что она будет в скором времени сравнивать тебя с другими и захочется чего-то новенького особнно в сьаших классах и тем более в институте, а если ты влюбишься - это разобъет сердце. И её понять можно - она маленькая и исправить уже ничего не получится.

Выбор за тобой.
В наше время это нормально, не парься, главное не делай глупостей)