Любовь

Может ли порядочный мужчина 43-х лет заинтересоваться девушкой 18-ти?

Как Вы считаете, может ли взрослый (43 года) порядочный человек (не какой-нибудь олигарх, который привык все покупать или еще кто, не сильно отягощенный моральными принципами) вообще рассматривать молодую девушку 18-ти лет как объект для ухаживания и потенциальную возлюбленную? Или же этот факт автоматически ставит его порядочность под сомнение? Понятно, что бывает, случается большая любовь и т.п., но все-таки.
Может конечно, а что тут не порядочного, если любовь настигла, я знаю даже одного, он вообще женился, его жене 18, ему 41 и оба счастливы.))
Екатерина Гарбузис
Лучший ответ
Олигарх наврядли, а простой мужчина может по любви.
Примеров масса.
заинтересоваться можно кем угодно, но разве у них есть что то общее )))
Повзрослевший взгляд педофила.
Может наверно, но может показаться странным. Разница в возрасте не так заметна когда девушке хотя бы уже за 20.
Что может быть общего у 43 летнего мужчины и девочки больше похожей на его ребенка....
Может. Любви все возрасты покорны.
Вполне может. Возможно вас больше интересуют причины этого. Но это уже другой вопрос.
Aida Tuigunova
ну конечно может! тем более если мужчина порядочный, так девушка обязательно должна в Вас влюбиться. Ведь это ща такая редкость в мужчинах!
Любви вам!)))))
Лада Акбарова
Камикадзе)))
Михаил Гущин
Может, я же полюбил девушку 18 лет, ( мне 46), а полюбил я ее еще 3 года назад, правда у нас было все порядочно, она все таки вышла за муж за другого, которого полюбила, ( ему 21), конечно денственницой, я ее даже пальцем ни разу не тронул, наверно так и надо, а я до сих пор страдаю, что делать, я к этому привык, влюбляться не так как все, наверно на роду написано.
Заинтересоваться-то может, но если трезво оценить ситуацию, то вряд ли такая семья будет крепкой и счастливой. Я конечно не утверждаю, но посудите сами, вряд ли в ваши 43 вы будете летать с ней по клубам, бывать на вечеринках, да и вообще относится к жизни с пока присущим ей максимализмом. Скажу более она скорее всего постесняется представить вас даже своим родителям. А это довольно обидно. Решать вам, но в любом случаи желаю вам удачи!
Oksana Вut