Любовь
Мне 43, а моей девушке 18 исполнится через неделю. . она стесняется возраста. Как ей дать понять, что все нормально?)
тебе 43?))))) хоть знать буду
А. Sagingaliyeva
нет) но это же ппц.. почему когда реально спрашиваешь то, что тебе интересно - 2 ответа причем один из них ответ друга )) А когда спрашиваешь тупую троллинговую хрень - сразу столько ответов ???))))
зачем с женой разводиЦЦа???? удочери ениту девчушку - и она перестанет стесняЦЦа возраста.. . и поверит что тебе она совсем родная )))
Мечты мечты где Вашы грезы... мечты ушли.. остались..; -)))
нифига она тебя выкруживает! слушай, а нафига тебе официозные! тыж женат! семью ен бросай, а с этой лярвочкой погуливай, спорим надоест через годик?))))
Не могу отделить "зерна от плевел" - это шутка или всерьез. Если шутка - дурацкая. Если всерьез, то мужику в 43 года можно быть и поумнее.
А. Sagingaliyeva
если и так и эдак - дурацкое, то зачем отделять одно от другого ?) у вас есть один универсальный ответ - ДУРАК )) можно и не думать )
да ты старый крокодил для нее, бывший в употреблении. И она дура, позарилась на кого.
сейчас 25-летние знатоки жизни дадут совет)))))))))))))))))))))
моя ты радость ..а что будет через 10 лет? ей еще тусоваться и тусоваться .а у тебя уже будет пол шестого ...рога не носил? будешь ...
Вы еще не забудьте объяснить, что все нормально будет когда ей будет 35, а вам 60 ...))
Не поймет ...так как молодая и глупая ))) . А вот вы потом пожалеете что развелись с женой. Даже если и будет жить с вами то не надейтесь что по глубокой и чистой любви.
она не стесняется возраста, она стесняется Вас)) ) трололо)
а чьего возраста она стесняется? вашего или своего?
автор, через лет 10, когда вам будет 53, а она будет цветущей молодой женщиной, она будет стесняться вашего возраста.
какой ужас!
Извращенные фантазии)))))))) )
а Вы уверены, что это нормально, а когда ей станет 30, с ней Вы тоже разведетесь из-за любви к 18-ти летней?
нашел где спросить ахаххахахах
ну ты и козел предать жену так сильно ради малолетки. теперь я понимаю бабский страх что мужик уйдет к молодой
Я полностью согласна с александром хохловым... родная жена и соплячка... в башке не укладывается... она тя кинет скоро, вот посмотришь... когда стоять у тя не будет... а вообще такие отношения педофилией называют-взрослый дядя и молоденькая девчушка.. и вообще как тя еще не посадили.. ей ведь еще нет 18...
Я это не поддерживаю. Есть семья, зачем эта малолетка. Сегодня ты у нее, завтра у нее другой. А жена не простит и в итоге один останешься. Тебе оно нужно? Да и возраст ощутим.