Любовь

Подруга желает помочь и вразумить....
любовь ...лишь взаимная любовь приносит радость жизни...
А неразделенные чувства угнетают, душу рвут на части....
И всё-таки подруга права.... это не любовь у вас...
желание любить придуманный образ в Вас превыше всего,
хотя человек не соответствует даже части его...
Это сравни... хотеть любви от того, кому эта любовь и не нужна.
Поэтому есть смысл... увидеть то, что происходит с Вами на самом деле.
.
Почему подруга не верит в мою любовь к моему любимому мужчине?
Я познакомилась с ним 1,5 г назад. Наши отношения с ним очень сложные. Я его люблю, а он меня нет. Я просто дышу одним им. И моё сердце готово выскочить из груди когда я его вижу. Сейчас я уже приняла решение с ним расстаться. Потому что понимаю что насильно мил не будешь. Но мои чувства к нему очень сильные и искренние. Даже переживаю, что если что-то случиться, а меня не будет рядом? Но меня очень удивляет моя подруга. Говорит что я сумасшедшая и напридумывала все эти чувства к нему. Говорит как можно любить человека если он к тебе плохо относиться и не ценит тебя? И как ты могла влюбиться в него за два месяца ваших встреч? Говорит что все мои чувства к нему это бред. Почему она так говорит мне? Она что не понимает что делает мне очень больно?

Подруга желает помочь и вразумить....
.

А какое её дело, хотя, может она сама на него глаз положила, вот почву и готовит.
Зависть - нехорошее чувство.
вполне возможно она может дать объективную оценку происходящему своим незатуманенным взглядом, в то время как ты, влюблённая ( или думающая, что влюблена) этого сделать не можешь...
Завидует твоему сильному чувству
может она объективно смотрит, а может и завидует сильно
Ну, мой тебе совет дорогой друг если тебя не любит мужик значит дело в нём не в тебе.
Он Вас не любит, Вы страдаете. Может, Вы мазохистка, и чем больше он вас будет от себя толкать, тем вы сильнее будете его"любить"?Подруге вашей просто неприятно наблюдать вашу слабость и бессилие перед этим мужчиной. Переболейте достойно эту любовь: дайте себе слово забыть о нем. И вы еще увидите уважение в глазах вашей подруги. А мужчины, они коварны, и жизнь вас проверяет на прочность. Это не ваше счастье. не мучайте себя))

Сдп Любаша
Мне 40 лет. И не думаю что я ещё кого-то полюблю так же сильно и искренне. И я его не держу. Встречаться со мной или не встречаться это только его выбор. Буду уважать любой. Но вот кнопки выключения чувств у меня на сердце нет. Даже если я его больше ни когда не увижу, такие сильные чувства быстро не пройдут.