Любовь
Мой парень от меня отдаляется....Подскажите,как добится от него какого -то уважения???Встречаемся полтора года....:(
Причина отдаления может быть разной.. или это кризис, который как раз и приходится на первые годы отношений.. либо он чувствует, что любит вас сильнее и сильнее и боится потерять свою независимость от женщины и свободу... (это мужское понимание и страх любви).. В любом случае, если он относится к вам неуважительно и стал позволять какие-то вещи, которые раньше были табу - это серьезно.. надо с ним говорить, выяснять причину.. И не позволять с собой так обходиться.. и действительно нужно самой отдаляться.. в таком случае если его это не устроит - что-то да изменится... а если он не обратит внимания - значит выводы и так понятны. Если он вас уважает, но отношения по-прежнему хорошие и стабильные - тоже с ним поговорите... только в этом случае отдаляться от него не надо.. ибо причины - в его голове и накрученных мыслях... ничего не бойтесь.. счастья вам..
да забить на него конкретно.. . повыпендиваетсяи сам прибежит.. . проверено
Попробуйте отдалиться от него сами. Вначале сложновато будет, все-таки есть привычка быть постоянно привязанной к нему. А ведь это свободное время можно использовать на себя, любимую. Например, записаться на танцы, изучить иностранный язык или изменить свой имижд наконец. Главное - дать ему понять, что мир вертится совсем не вокруг него.
Если хотите сохранить отношения, у Вас все получится!