Любовь

Девушки нужен совет, сама уже не знаю как поступить..

молодой человек с которым полтора года уже отношения в непонятном состоянии (то вместе, то расходимся и не общаемся) любит он меня но отношений не получается. скучно нам как то вместе, но и поразень плохо! он уже в 3-й раз хочет вернуть прошлое, но я не знаю что решить ((
Nurdin Jolonov
есть поговорка- уходя- уходи... .
а то так и будите- сходиться-расходиться- это не игрушки. нервы свои пожалей.
Вы недоигоали эти отношения, не прожили их сполна. Встречайтесь до тех пор, пока окончательно не разойдетесь. Когда не станет побоку окончательно, пока есть искра, будете думать о нем точку постваить не выйдет.
Оцени всю ситуацию и подумай на сколько он тебе нужен, а потом решишь быть с ним вместе или как...
от расставания, до расставания.... ваши отношения хоть как-то менялись в лучшую сторону? если оставались на том же уровне.. . думаю не стоит в очередной раз начинать.
Отношения должны делать мужчину и женщину счатливыми если этого нет надо расставаться. Пока этого не отпустишь, новое чувство не придет.
А ты его любишь? Как-то сомнительно.
у вас ничего не получится в итоге. вы просто привыкли друг к другу, поэтому есть желание что-то вернуть. но если вам бывает скучно, значит вы слишком разные, чтобы быть вместе. одного расставания должно было быть достаточно, чтобы это понять.
иногда люди так проживают вместе всю жизнь. когда вместе трудно, и еще труднее врозь. просто это ваш вариант отношений. примите как данность.
у меня тоже самое
Если сомневаешься встречаться или нет-значит не твое!!
Будьте снова вместе и для проверки на прочность чувст поживите вместе
Предложи ему хороший массаж простаты! Если он согласится то он твой (так или иначе ты сможешь достать до его сердца)
если сама запуталась лучше оставить эти отнашения, тем более что тебе с ним скучно, лучше не будет
Бросай, на личном опыте были такие отношения на протяжении 2х лет. 6 раз расставались на 6 мне хватило ума разорвать этот порочный круг. Это никогда не кончится пока сама не захочешь по настоящему. Он если любит (а скорее привязан) не сделает сам первый шаг.
тоже думаю о нем... но говорю ему, что дважды в реку не войдешь... сходились и расходились... и все же нужно отпустить