Любовь
Помогите советом или просто доброй фразой....если нне сложно
я хочу любить и я люблю! я хочу чтобы он меня тоже любил! и несчитал капризом то,что мне его нехватает! Он даже неотвечает (большое расстояние виделись в феврале) на смски ...что мне делать? Я нехочу его терять! Больно....пожалуйста не пишите что мне надо его бросить....
А попробуй вести себя по другому не писать не настаивать если после этого действий не будет, плюнь на деньги и время съездий к нему проясни ситуацию просто для успокоения души
БЫТЬ ЛЮБИМЫМ - болезненная потребность всех и каждого. И не всегда с нужным тебе человеком удаётся удовлетворить эту потребность. Человек часто ОШИБАЕТСЯ в этой жизни.... И чем более СЛЕПО ты идёшь к заветной цели, тем больше ошибок можешь совершить на жизненном пути !!!
И очень часто, по истечении времени, понимаешь, В ПОГОНЕ за МЕЧТОЙ - НЕ ЗАМЕТИЛ своего ИСТИННОГО СЧАСТЬЯ....))))
я бы не поехала, от мужчины должна исходить инициатива, на на смски не отвечает, или балбес или есть другая у него! отпусти ситуацию и посмотри, что будет!
бросать и не нужно. а можно узнать почему вы не виделись? тогда думаю мне будет проще вам дать ответ ;))
может стоит сократить расстояние своим приездом к нему на выходные или на совсем?
Петро Дашкевич
у меня еще учеба и я кнему уже 2раза ездила мы хотели чтоб я с ним осталась! а сейчас я незнаю хочет он хоть чего нибудь?...
Каждый сам определяет свою судьбу. Иди вперед, но знай границы...
Бросать не нужно. Но инициатива так уж повелось в этом деле принадлежит мужчинам. С твоей стороны самое разумное выдержать паузу. Поверь если ты ему дорога он сам тебе позвонит. Мужчина должен дозреть сам до серьезных отношений, Моей будущей жене мама всегда запрещала самой звонить . Наверное это правильно . Удачи тебе не раскисай.
любишь.... бейся!!!! всем назло!!!! будь счастлива.... с ним или без.... пусть его жаба душит....