Любовь

Сестра похудела на 25 кг, но ей просто ужасно не идет, как ей сказать что бы не обидеть?

Сестра постоянно хвалится то что она сбросила 25 кг за 2 месяца, да она молодец не каждый так смог бы, но ей это настолько сильно не идет, просто ужас, она из симпатичной девчонки превратилась в гадкого утенка. 3 размер груди превратился в 0, талии вообще нет, все ровно, попа тоже пропала, на груди торчат кости, на руках кожа висит как у старухи, голова стала казаться здоровой, нос стал шипе и вообще мне страшно на нее смотреть. Она подходит ко мне и хвастается, а на то что я ей говорю что ей это не идет, она злится и думает что я завидую, придумавыет отговорки и говорит что ей еще надо похудеть. Мне просто реально страшно, она когда была толстой она этого не замечала и сейчас когда она как скилет, она считает себя толстой. Мне ее реально в чем то жалко, но она меня не в чем не слушает.
Может тебе надо попросить, чтобы это ей сказал тот, чьё мнение она уважает. Жестоко, но может она тогда поймёт всю нелепость своего похудания.
Стас Андронов
Стас Андронов
66 150
Лучший ответ
завидуешь завидуй молча. Все на у нее со временем встанет на место
сфотографируй ее в самых таких неудачных проявлениях этой худобы и показывай. вообще она и сама это поймет скоро. ведь парни уже не так будут смотреть на нее как раньше. вообще мне кажется чтобы такого не было нужно заняться спортом. и у нее будут красивые мышцы. а кушать она все равно захочет и скоро чуть поправится. ну хотя бы чуть чуть она вернется в свою форму. но если это конечно не болезнь булемия. нужно обращаться тогда к врачу. ведь от такой худобы у некоторых бывает нарушается цикл и девушки не могут иметь даже детей. это не шутки.
ДК
Денис Куксов
11 018
Не надо ей ничего говорить! она от этого всеравно не потолстеет! Скажите ей что она хорошо выглядит. . Но скажем ей надо подкачать мышцы.. Пусть лучше не худеет. . а занимается здоровым образом жизни.. . не сидит на диетах. . а занимается спортом. . и кушает здоровую пищу. . тогда она не будет анорексичкой. . и будет красивой девушкой с попой грудью. . и подкаченными мышцами! пусть стремится к такому идеалу.. . и никаких строгих диет! вот так ей и скажите.. . и можете показать для сравнее фото анорексичных девушек. . и спортивных подкаченных. . и спросите кто лучше?)))

Похожие вопросы