Любовь

Простите кого ни дай бог здесь обидела.. может кому причинила неприятность... Просто простите... мне было хорошо рядом

вами.. спасибочки за поддержку в трудные минуты....спасибочки что дарили частички своей души....всего вам доброго в вашей жизни.. ваших начинаниях....а мне пора... туда откуда не возвращаются и где ничего не помнят ни хорошего ни плохого....где всегда спокойно... просто в некоторые жизненные минуты мы настолько становимся слабы...что просто нет сил....ни дай вам бог когда нибудь почувствовать это....и ещё вам один совет милые мои....я вас ооч убедительно прошу поменьше открывайте свою душу в интернете как это делала я....многие пользуються вашим простодушием и просто убивают всё самое святое что есть в вас внутри.. будьте осторожны..любите друг друга.. любите кто находиться рядом с вами.. берегите... берегите это самое прекрасное чувство....Всего всем доброго! Вы верите что любовь есть?верьте....а я перестала верить....вот и всё....
Ты просто переросла этот проект. И поняла это. В такой форме. Ты во всём права. Иногда у меня бывает желание уйти совсем, подальше от всей этой интернетной неискренности, притворства, чьей-то игры в чувства... Человеку с открытым сердцем и душой тут не место, согласна, сама такая, но по-другому не могу. Иначе моя жизнь ничего не стоит. Есть друзья, которым я нужна, на самом деле нужна, которые искренни со мной, которым я доверяю как себе. И которые нужны мне. Есть человек, которого я люблю. Ну как от этого уйдёшь? Любовь есть, надо в это верить. Только для многих слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ стали просто пустыми звуками. Ситуация в тему, из жизни интернета: Он ей говорит: "Я тебя люблю... люблю... "Она ему: "Я тебя тоже люблю! " Он: "Люблю.. люблю... всё...я кончаю... " Вот так бывает.... Мужчины бывают неразумно жестоки.
Данил Власенко
Данил Власенко
5 079
Лучший ответ
Валерий Здрогов Ого,эт что было.Приветик котенок,что за намеки
Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает!
Маленькая может я и правда гдето глупо выразился но в душе не было и намёка на плохое отношение. Будь умничкой не жги мосты.
"Моя постель - Земля"
Честно говоря, я был бы только рад за тебя, если бы ты нашла себя в реале.
В вирте нет ничего, ради чего тут стоило бы жить.

Прошу тебя придумай себе какое нибудь занятие в реале. Кстати ты не пробовала писать статьи-рассказы?? ? У тебя должно получиться.
I&
I <3 Islam
65 524
Что за малодушие?
Легли, выспались. Завтра с утра красоту навели и улыбаемся. На нас смотрят. )
Пусть враги зубы скрошат от злости. )
А любовь штука хорошая, но жизнь лучше.
Адиля Гатина
Адиля Гатина
61 933
Звездочка, ты че там надумала, перестань даже думать об этом, не думаешь о себе о близких подумай, я знаю каково это потерять любимого человека, поверь что есть тот кому ты нужна.
Валерий Здрогов Тьфу ты,ты бы хоть написала что с нэта уходишь,столько людей ввела в заблуждение,я тоже несколько раз хотел удалить всё,но из одного не стоит терять других,друзья ведь всё равно нашлись здесь я думаю.
эй, ты че тама надумала?
не греши!!!!
Никита Шнайдер
Никита Шнайдер
18 691
Брось, не стоит крах веры в любовь таких решений, за каждым разочарованием следует озарение, и в итоге оказывается что все было не так уж и плохо, но это со временем всегда, так что нужно просто жить дальше, как бы ты трудно это ни было.. . Без преград не почувствуешь настоящего счастья, а оно обязательно у тебя будет, просто жди.. . И не глупи там!
Женя Гайдай
Женя Гайдай
9 676
Ну да.. . Доверять человеку после недели переписки никак нельзя.
Ты знаешь, не т значения. . в инете. . в реале. . И там, и там человек может разочаровать. И еще не известно, где он это может сделать сильнее.
Поверь, у тебя есть люди, которым ты можешь доверять. Я один из них. А может быть я вообще один. И несмотря на то, что общаемся мы в инете, я клянусь тебе, что ты мне нужна как и я сам себе. И это на самом деле так. А иначе не общался бы я с тобой полтора года.
И не расстраивайся из-за того, что тебя обманули те, с которыми ты общаешься максимум месяц. Сколько их было уже таких? Посчитай. Я вот уже не берусь считать. Они появились, пообщались и исчезли навсегда. Ты никогда их не увидишь и не услышишь. У них своя жизнь.
Так что не переживай, Ирочка! Я-то с тобой! Я не брошу тебя никогда. Будь в этом уверена.
Анна Якимова
Анна Якимова
6 363
Как именно собираешься уйти в мир иной?
Дело не простое.
Например прыжок из окна может унести еще чью то жизнь или сделать тебя инвалидом, а это уже осложнит по настоящему твою жизнь
Удушение (петля веревка и тп) может оборваться И потом. . Ты видела труп повешенного? Вытаращенные глаза, синий язык вывалившийся на сантиметров 30, лужа мочи под висельником, иногда кала. Не приятно если это увидят другие люди согласна?
Выстрел в голову тоже зрелище не приятное, да и оружие нужно. Не презентабельно весьма для девушки
Электричество ванной - киношные дела.. запросто может не сработать и оставить тебя тоже инвалидом. Да и труп в ванной после такого тожне выглядит отвратно, слюни сопли кал запах.. .
Вскрытие вен - метод дерьмовый, долгий.. как правило человека обязательно вырвет, тоже не призентабельно.
Выпить йаду? Ну если он есть... а если нажраться таблеток то тоже может не сработать и потом придется ходить с катетором например - отстой
И потм, если все симпатичные бабы суицидом займуться останутся тока одни страшные? Кого мы трахать будем! ? Ты об этом подумала!!? ?

Так что это нужно обдумать как следует, желательно утром и на трезвую голову.
Juri Telling
Juri Telling
4 689
Куценко Виталий кто сказал что я ухожу в мир иной? я ухожу с проекта... ухожу с инета... всё здесь сплошная ложь.. я уже сама себе перестаю верить.. сама теряю себя в чужой лжи... я просто устала....просто здесь оч много людей которые мне дороги ...но видя одного человека здесь сил нет ...всё с рук валится.. мысли ни к чёрту....вообщем всё.. прекрасного вам вечера.. ночи.. или доброго утра... не держите зла за откровения которые вам совсем ни к чему... прощайте..
Любовь есть, верьте.
А еще, верьте, что есть добродушные люди.
Lana Panteleeva
Lana Panteleeva
3 639
Если не так далеко, то я поняла, в монастырь?? ? А хорошо подумала? Те люди, что тебя так сильно обидели будут продолжать жить и радоваться жизни и пользоваться всеми благами технического прогресса и не чувствовать никаких угрызений совести, они и не предполагают, что такой тяжкий грех совершили. Сейчас такое время, дорогая, сейчас очень жесткое время, нужно ходить с опущенным забралом, вспомни Жанну ДАрк, будь сильнее, выше всех рядом живущих, создай вокруг себя энергетический скафандр и живи дальше, плюй на всех, что ниже ростом (в моральном плане) будь выше предрассудков, а что душу никому отрывать нельзя, так этому и вера наша христианская учит, что душу открывать нужно только священнику, а простые люди этим могут воспользоваться, да ещё и в корыстных целях. Вобщем оччччень хорошо подумай, прежде чем сделать тот шаг, который ты задумала. Желаю тебе удачи и пусть Бог хранит тебя!!!

Похожие вопросы