Любовь

Почему??? Почему Бог создал так что самые близкие люди(душевно)находятся само далеко, а рядом я извиняюсь одни ган*ны

Бог создал! А выбираем мы сами.. . и часто по себе, по вере своей! Но вот о тех кто далеко.. . это скорее Ваши мечты, Ваши желания, Ваша вера и стремления! Поищите таких людей возле себя, и все "ган*ны, отпадут сами по себе!!!
Диляра Муталова
Лучший ответ
Хорошему и доброму человеку всегда тяжело. Но он все равно не сдается.
Это мысли твои так создали))
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько
нервных
и недужных,
ненужных связей,
дружб ненужных!
Куда от этого я денусь? !
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!
потому что всё что даётся легко не ценится (((((
Цените тех, кто рядом.. . Ибо, если те, кто далеко вы знаете плохо, возможна вероятность того, что они намного хуже. Никогда не говорите плохого о тех кто рядом.
Ответ в тебе, т. е. в твоем вопросе. К чему тяготеешь то и рядом, загляни в себя, может вектор скрытых желаний поменять.
Я тебя понимаю.. такая же ерунда, наверно потому что не может в жизни быть все легко и гладко, придется постараться чтобы чего то добиться. .
Ну а другими словами - Закон подлости.