Любовь
Что дарить на 23 февраля? Парню 15 лет
Rolex
стринги в цветочек
банку нутеллы)
Я как то купил ласты для купанья и понравилось племяннику... Ему 16 было.
Подарите ему качественный туристический нож http://samura-shop.ru/product/samura-kraken-s-kr48-turisticheskiy-nozh-kraken, для любого парня это очень приятный, желанный и полезный подарок! :)
Думаю, что достаточно будет небольшого приятного подарочка, например, это может быть чашка, браслет, наушники. Также можно подобрать ему прикольную футболку с какой-нибудь тематической надписью. К примеру, вот здесь есть много прикольных футболок https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie
Смотря, сколько цена вопроса. Хотя в 15-ть лет - дорогие подарки ни к чему. Думаю, нормально будет если вы подарите своему парню футболку. Это хороший и полезный подарок, а может быть и стильным. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/zelenye есть разные - на любой вкус. Вы и сами сможете выбрать.
Комп
Мышь
Наушники
Стол
Коврик для мыши
Коврик
Открытку
СПИНННЕЕЕЕРРРРРРР
Презерватив
Четверть года беззаботно
НЕ НОСКИ
Деньгами отдай, или донатом в игру
Мышь
Наушники
Стол
Коврик для мыши
Коврик
Открытку
СПИНННЕЕЕЕРРРРРРР
Презерватив
Четверть года беззаботно
НЕ НОСКИ
Деньгами отдай, или донатом в игру
Парень то твой, а не общий, а если вы старые друзья, то можно и спросить у него.
крутые солнцезащитные очки)
То, что он хочет. Мы этого парня не знаем от слова совсем, так что все советы неуместны. Тебе видней, ты лучше знаешь его интересы и т. д.
презерватив )
Точно не носки. И кстати какой бюджет
Подари ему носки с надписью Худшему парню а под ними постели подозрительное белое полотенце!
Под ним поставь использованный презерватив! Отвечаю эмоции будут не забываемые!
Оксана Антонова
ты стукач обосанный. сука
Лезвия для бритья, машинки для волос, дезадоранты...
носки