Любовь

Да ладно, 23 февраля не за горами) А что вы дарили своему мужчине в этот день? ) Кроме пены для бритья и геля для душа)

И какие планы на 14 февраля, как его будете радовать?
Саша Егоров
Планшет или коммуникатор, ну и вечер при свечах))))))
Айгуль Ахмедиева
Лучший ответ
да... пену для бритья прошу не дарить...
В прошлом году навигатор подарила.
Райский Сад
Семейные трусы и тапочки! Круто! А 14 февраля мы не празднуем... Не наш праздник!!!
Сейчас и найду, чем порадовать.
Акжол Егимбаев
в армии служил? ремень подарю! на 14-кактус.. как раз подрос
Это единственные праздники, которые я не отмечаю, поздравлю других, а сам мимо, подарки не нужны, как то сам привык себе все дарить и покупать))
Как раз сейчас и почитаю, чем радовать)))))))
Татьяна Лукина
Да ладно! У него и так каждый день - праздник: Я!))))
Ринат Ауелхан
Спортивную форму, футболку, прибамбасы для автомобиля, тапочки уютные-чтоб домой тянуло, халат мужской, наручники -чтоб к кровати привязать, и чтоб пореже из дома уходил... (Шутка... )
Я всегда с фантазий, выдумкой и чем-то необычным.. . Вот однажды сделала ему обложку на паспорт с его фотографиями, которые он от всех прятал, но с легким ощущением того, что он фотогений. Ага, непризнанный. Это же надо было раздобыть электронные версии фоток, сделать коллаж из них, заказать кожаную обложку.. . Ну да, удивлен был очень, особенно когда распознал свои фотки на обложке: как? откуда?
Резюме: пусть они стараются нас удивлять.
ж/к телевизор ))))он давно хотел)
павел курилов
всякие автомобильные штучки☺
зажигалки хорошие
а что он сам пожелает
В прошлом году дарила охотничий нож в кожанных ножнах. Мой помешан на хлодном оружии и всяких таких штуковинахю
В позапрошлом видеорегистраор
2 года назад дарила электробритву
3 года назад - тогда была зла на него и подарила люстру в зал
4 года назад- новый мобильный
Дальше уже не помню.
В этом году буду дарить новый нетбук, уже на прошлой неделе купила, завернулша красиво, стоит у подруги, ждет своего часа)
ничего!! --если он не имел никакого отношения к прохождению службы в армии)))
Evgeny Klinov
Экзотические фрукты, оригинальный ужин, диск с любимой музыкой
никаких
дарила романтический ужин.
Лучшей подарок, это подарить себя)
блокнот с 23 желаниями)
Лили Клёвая
уфф) с моих плечь рухнул этот груз)))
Jeyhun Guliyev
А у меня нет мужчины. Вообще никакого)
зажигалки, Ручки с гравировкой (свой текст), то что ему нравится (кепки капитанские) , романтический вечер, ужин танец стрип -пластики