Любовь
А если. . Мужчина цветы не дарит?) ) Обойдется значит без пены на 23 февраля и борща ему не видать, да же?))
Каждый день это слишком.
...всмысле.. . борщ ты ему из цветов варишь?? ? нет цветов -нет борща? ? :)))
,,,,Млять !!
....Я ! (( колЪ-баЦЦы куплю ЛУЧЬШЕ !☺☺♪
А пена на 23 февраля)) ) это чтоб побриться? и борщ - это все что может заслужить мужчина ((((. Наверно борщ не любит))).
дешевле будет в кафе ходить жрать тогда.
а заслужили?: -)
а как же беречь природу, или тебя заводит созерцание погибающих растений
ситуация "никто никому ничего не должен" заведомо проигрышная. Парень не хочет дарить цветы - девушка не хочет готовить для милого. Все справедливо. Но правильно ли?
В технаре когда учились, пошли с ребятками к старосте. Чайку с тортиком попить. Дело было ближе к весне. Ну и на подходе к ее дому, разглядываю засушенные черенки репейника, что из под снега торчат с прошлой осени. Сообщаю народу о том, что мы про цветы забыли и выдергиваю ближайший куст, ага. Ветвистый был, и колючки с него к одежде знатно цеплялись. Подарил я, в общем, его ей. Думаю, она серьезно переосмыслила для себя концепцию получения цветов :)
Гражданочка у Вас что цветомания....
Ой да по-барабану!))) подумаешь, ну не будет пены не побреюсь))) при поцелуе она же и уколиться)))) шучу!)) но я каждый день никогда не дарил цветы а вот на каждый месяц отношений дарил!) ну и иногда просто дарил!
да что у вас, свет клином на цветах сошелся что ли? ?
умопомрачение какое-то
в среднем, цена вопроса составляет 300-450 рублей. это два бизнес ланча с борщом
умопомрачение какое-то