Любовь

Нормально, если парень 15 лет, при поцелуе лезет по лифчик? Как вы считаете? =) Как вы считаете? =)

Ничего хорошего! Хочет тебя этот парень, вот и всё,ему 15,он уже под лифчик свои руки пихает, интересно, что с него дальше вырастет?
Альбина Шнакаева
Лучший ответ
Очень плохо!
Молодец парень . Молодой а с понятием . Всё правильно делает .
Алексей Alex
А что, такие руки короткие?
Ramaska Ramaska
Для него это нормально, но тебе будет немного через край, я не ведаю твоего физиологического развития, но если у тебя всё в порядке, то позволь только поверхностное стимулирование твоего тела. Даже если полезет под платье, тебе следует знать о петтинге. Это когда оргазм достигается от поверхностной стимуляции полового органа мужчины - парня, твоей промежностью. Скоро он и к этому начнёт стремиться, у них недостаток данного опыта и они его постигают, а нам следует думать, нам необходимо замуж выйти девушкой, следует: Чтобы он не уходил не удовлетворённым, можно его первое время стимулировать руками, так он поймёт чем он пахнет и может проникнется к гигиене. А если нет, то намекнуть откровенно! И ведь оргазм в вашем возрасте необходжим вам редко, если не акселераты, а это болезнь. но, то что он пытается попасть под лифчик, то тут следует учитывать то, что данные ласки ему следует проводить так, как тебе необходимо, если не эгоист, то пусть живёт в твоих обятиях для тебя! Удачи!
Нормально :)
приятное затягивает
Инстинкт младенца .
Нет он просто хочет переспать стобой. Вот он таким методом хочет добится этого. Видать его кто-то на учил.
да нормально и пусть лезет дальше: между ног и сунет туда свой конец :-)