Любовь

мы с парнем встречаемся как 3 ри недели а он меня еще не целовал как ему намекнуть на это?

приставь пистолет к виску или нож к горлу и скажи "поцелуй или жизнь")))) это шутка, а вообще ...поцелуй потом на другое потянет... проблемы начнуться... тебе оно надо? парень или не хочет последствий, или стесняется или на уме что-то другое, отпусти ситуацию...
Елена Пузырева
Лучший ответ
Да! Три недели серьезный срок!
а не рановато ли?? ? а то через 4 месяца расстанетесь.
не торопи его))) сама поцелуй)) удачи)
а ты не намекай. сама обними и поцелуй. а то вы так тормозится долго будите.))))))
Спроси. А ты меня хочешь поцеловать?
Dj Naby
Может он не умеет целоваться и боиться? ?
Знаешь стишок Ура, ура! Вышли новые права)) ) Если парень не целует, поцелуй его сама)))))
Dima Volkoff
а ты возьми да поцелуй его ..
сама поцелуй и вообще я думала таких уже не осталось, которым еще намекать надо, сейчас все в первое свидание
Значит не хочет торопить события... Серьёзный!!! Поцелуй сама.
сама его поцелуй... видимо он стесняется))
Вот мне тоже интересно!!!
не надо намекать -- надо ЦЕЛОВАТЬ
создай такую обстановку: вечер, скажи что тебе холоодно. пусть обнимет, а там уже инстинкт сработает... .
удачи
Поцелуй сама=)))
***** *****
хм....) ) мы тоже поздно поцеловались в первый раз с моим МЧ)) ) ничего страшного) ) да и первые шаги к завязыванию наших отношений были с моей стороны)) ) не бойся быть первой)) ) смелее)) )
вот мой МЧ по началу стеснялся даже сесть ко мне поближе. . а я вот так взяла и сказала "что ты так далеко от меня сидишь? сядь поближе")) вот и всё)) а дальше само пошло) ) не бойся ничего) ) делай как тебе этого захочется) ) а намёки) ) это не то) ) не все мужчины понимаю их))) ) или воспринимают их в другом смысле) ) говори прямо) а лучше делай) )
удачи) )
Vitali Kobzev
Nevizu problemi!Skorej vsego on boitsa!
Vozmi v kakoj nibudj podhodasij moment poceluj jego sama!