Любовь

к парням и девушкам вопрос!

а о чем вы думаете когда целуетесь со своим любимым человеком? (соотвественно девушки с парнем,а парни с девушкой...принимаются и другие комбинации )))))
в приниципи не о чем! ! если в этот момент, т. е. во время поцалуя думать... то получается такая фигня что ппц.. .
сама недавно включила мозг во время целовашки.... и опожалела. . =))))))))))))
М М
Лучший ответ
О вечном!
Виктор ***
Не о чем, наслаждаюсь. Ну может иногда еще о нем думаю, какой он и как мне с ним хорошо
Андрей Бобров
Думаю о том, чтобы поцелуй продолжался вечно. Да еще если он сопровождается ласками, то вообще классно.
Василий Гуцул
поцелуй не время для раздумий.. . я просто получаю удовольствие.
Олег Шаверин
о нем....
Den Иванов
..."Неужели нельзя было зубы почистить! "... :-))))))))))
о том что он опять не побрился. или у него изо рта пахнет и что всетаки он мой муж и почему именно он и когда это кончится и кончится ли вообще ну и т. п. . или зачем я так нажралась ведь у меня завтра башка болеть будет....
Swetlana Root
Никогда не задумывалась над этим вопросом)) )
Хм.... Ни о чем... .
Надо вечером еще попробовать))))
В предвскушении того, что будет дальше и как скоро... =))))
Когда я целуюсь, я уже ни о чем не думаю.
Главное, чтобы было с кем целоваться. Мысли - второстепенное.
Елена Репина
"КаК же приятно.... мммммммммм.... вкусняшка) "
Чесно говоря, представляюсебе другого, каждый раз разного.
Думаю о ней и о том, как на это реагируют окружающие нас люди, хотя я не люблю целоваться при людях происходит дальнейшее смущение моих действий.
О своей девушки, и отом как бы было хорошо, чтобы этот поцелуй не кончался никогда....
я ни о чём не думаю
Galim Babakbaev
А что же дальше?
я думаю что я целуюсь с самым лучшим мужчиной на свете, и что он меня очень любит и я его))) я очень люблю его целовать))) я становлюсь ещё счастливее когда его целую))) а ещё его поцелуй оч возбуждает))!!!! девушки, завидуйте)))))))))))))