Любовь

И парням и девушкам вопрос.. помогайте!

Я не знаю. Я запуталась капитально. На меня одно время постоянно смотрел парень, да и сейчас продолжает смотреть, только уже мы с ним начали общаться. Привет\пока. Он мне сначала понравился. Я решила быть неприступной, как гора.. не замечать его. Он начал общение. Здороваться первым, ну потом и я подхватила. Общаемся мы не "АХТИ" прям. ну пошутить вместе можем. Он продолжает смотреть на меня с открытым ртом. (да, прям с открытым ртом). Ну я же делаю вид, что я его не замечаю. когда в гостях отдыхали.. я стояла готовила и он подошел обнял меня сзади поцеловал в шеку и ушел, потом он только постоянно на меня смотрел.. смотрел.. смотрел. Я не могу понять, что у него ко мне.. ? и что делать чтобы с его стороны действия по серьезнее были))
вести себя прилично. если он позволяет себе такие фривольности-то ты не так уж неприступно себя ведешь!!!
Альбина ***
Вот это гАвно для чего?

"Я решила быть неприступной, как гора.. не замечать его. "

Я таких "решительных" нахер посылаю моментально.
Нравишься однозначно! Только он несколько нерешительный, прояви инициативу и смотри на его реакцию
Даниил Горянин
Поцелуй в шею - серьёзная заявка... Не на Любовь... А на Самку (судя по твоим описаниям).. .
Ты Хрень несёшь... Не будет он твоим Суженным... Потому-что, нет у тебя к нему никаких чувств.... Если сойдёшься с ним - то разведёшься с ним... .
Делаю ставку: 100 к одному...
Адвокат Аслан
у него к тебе всё то о чём ты подумала
а чтобы с его стороны активнее пошло, не надо в суку играть, покажи что он тебе тоже нравится.
а то насмотрелись овцы, тупых америкосовских киношек...
ты глупа, нет смысла тебе объяснять
Татьяна Shevtsova
Александра Шевченко я понимаю,что я глупа.Вот я интересуюсь,что и как правильно делать)
Ты сама своей неприступностью всё усложняешь! =) Если хочешь действий с его стороны каких-то более активных, дай ему понять, что эти действия не будут напрасными!
Л@
Лана @
Боже какие фривольности?? ?
Тебе он нравится- иди к нему на встречу!
Куда уж серьёзней? ! Он уже столько сделал!!!! Смени гнев на милость, стань помягче.
Если он тебе нравиться то можешь сама проявлять инициативу. а если не нравиться сразу скажи нет