Любовь
Должен ли парень ухаживать..чтоб понравится девушке ?
Не обязательно. Почему, чтобы понравится нужно обязательно что-то дарить. Мне кажется что вполне достаточно обходительных знаков внимания и заботы (дверь там открыть, дать куртку, если замерзнет, все такие банальные штучки)... Конечно все завист от девушки)... Может она наоборот таких не любят. Любовь же не измеряется в подарках)...
ещё как! И именно от его умения это делать зависит его успех!
ну а как без этоГО! конечно должен!! !
не должен - чем меньше женщину мы любим ...
Мужчина должен всегда ухаживать за женщиной, не только в начале их отношений))))))))))
Ну да.
Конфетно-цветочное время должно быть.
да, и не обязательно конфетно-букетно. Я считаю что все же лучше всего это внимание, истинной любви в глазах ...вообщем продолжать долго можно, но цветы ни кто не отменял :-)
а как без этого????
Нет. Пришла, увидела, понравился.
конечно, цветочки дарить, конфетки
Да если он хочет нравиться он должен быть всегда галантным предусмотрительным и внимательным по отношению к своей девушке.
естественно
не всегда. часто бывает так, что девушка, без всяких знаков симпатии к ней, влюблена в парня по уши.
Галантность еще никто не отменял
Лучше !!!это нравится каждой жнщине !!!
конечно, конфетно-букетный период в отношениях обязателен... иначе и вспомнить будет нечего!
Естественно))
обязательно!!!!
конечно должен. я к своей ещё не разу без цветов не приходил)) )
бывают случаи, но очень редко, что даже внимания не уделяешь ей никакого, а она всё равно без ума от тебя)) )
если парень не ухаживает, то девушка должна выяснить причину этого. может он сильно устаёт на работе и ему не то что там до того, чтобы за цветами зайти.. . до дома дойти бы...
Елизавета Слобожанина
Цветы-это еще не ухаживания
я думаю что да потому если парню девчонка нравится он сделает все но как это сделать это уже другой