Любовь
Будет ли любить девушка, или хотя бы не изменять, если её содержать и тоже её любить?
Вопрос порядочным девушкам. Понимаю, что у каждой по разному. Но все же нужен совет. Я понял, что любви нет, но нужен человек чтобы построить семью.
Если её всё будет устраивать, возможно хоть изменять не будет, но это смотря какая девушкп
Просто не встретили любовь. Подождите ее.
Надо! Надо не отчаиваться и искать ту, с которой будет приятно даже просто посидеть и поболтать!)))
А от содержанки потом воротить будет рано или поздно)) Какая бы она там распрекрасная и умелая ни была))
Да, такое чаще всего и происходит. Если у тебя по другому, значит тебе именно те ситуации надо пройти, осознать и сделать выводы.
Я и без денег своих любила. Все делала для них. Никто не оценил. А как начала ноги об них вытирать, так сразу забегали. Вот и что это значит??
Моему сыну под 30. Вижу одних потребительниц. Может что-то попроще поищете? Может даже просто деревенскую девчонку? Это все очень сложно. Не ищите фифочек, найдите из простой рабочей семьи. Галатею можно сделать всегда, был бы материал.
Всю жизнь в голове не укладывалось как женщины могут уйти от хорошего мужа. Сейчас влюбилась и понимаю: хоть золотом осыпь, ничто с любовью не сравниться. Сейчас не думая ушла бы с одним пакетом полиэтиленовым от хорошего мужа к любимому.
да.
Возможно и вырастет цветок со временем, называемый любовью.
Если Вы так подходите к вопросу, то нет. Как такие "меценаты" говорят: я ее обеспечил, а она мне тапки не приносит.
возможно, если ей будет всего хватать и все устраивать, то она не захочет искать что-то новенькое
Нет никаких гарантий. Такие дела. Ты можешь быть лучшим, но она при этом будет тебе изменять.
Ошибаешься на счет любви, любовь есть и если любит, то не будет изменять, да и вообще, смысл тогда семью заводить, если потом изменять, не понимаю такие отношения..
Я живу с пьющим мужем, детей нету. Чувств нету, мне жить негде просто. И то не изменяю. Я не могу изменять т. к бризгливая. Привыкаю к одному партнеру и все. Пока с человеком не изменю. Если очень хочется я лучше пальчиком, игрушкой или представлю лучше грязную фантазия, чем между ног о кажется чей то грязный орган. Фу. Я муж предлагаю по разному. Не особо ему и хочется. Не изменяю. А если бы меня сожержали, все дали, уважение, свобода, то тем более не изменила бы
Любовь есть. Ждите ищите и надейтесь. Как сложится на это никто ответа точного не даст. С нелюбимым человеком счастья не будет никогда. Только ждать и все сбудется