Любовь

Я люблю свою девушку. (она меня тоже любит), но проблема в том что её родители не разрешают нам быть вместе, что делать?

Мнение родителей очень важно, но если вам хорошо вместе не обращайте внимание... и будьте счастливы!!!
Яна Сенюк
Лучший ответ
любовь - выше все законов, правил и традиций.
тем более, запретов родителей.
слушайте логику любви .
и больше ничего.
удачи.
Родители приводят нас в этот мир, но не владеют нами. Да и жить вам с ней а не с родителями (я надеюсь) . Так что выбор для неё по моему очевиден.
Оля Сечина
А вы втихоря распешитесь.
Родители ничего поделать не смогут.
N/
Nur /
есть же причины. почему так, у них есть свои картинки мира - узнать у них. в чем причины - у знать у нее, что она хочет, решить, что сам хочешь и действовтаь
у моего МЧ тоже смелости не хватило.... из-за него поссорилась с родными... с ним рассталась в итоге все отношения со всеми нарушены
Жить вам вместе, а не с родителями, мнение родителей важно, но есть исключения, если любите друг друга, то будьте вместе несмотря ни на что, удачи!
Андрей, у меня с моим парнем тоже была такая же ситуация. Здесь два выхода, либо расстаться (что невозможно, когда любишь) , либо взять на себя ответственность и начать жить вместе, не смотря на мнения родных!! ! Они не имеют право заставить вас разлюбить друг друга. Побольше решительности и вы будете счастливы, а родители со временем смирятся, особенно если вы подарите им внука. Начните вместе снимать квартиру, строить планы на будущее и осуществлять их по-тихонечку. Вот у моего парня смелости не хватило, послушал родителей, а теперь локти кусает, но уже поздно!! ! От все души желаю Вам счастья.