Любовь

А у вас бывало такое...что любишь человека и знаешь, что никогда не будешь вместе.(ВНУТРИ)

Познакомились банально на сайте знакомств. Он мне с первой встречи в душу запал. У этого человека есть какое-то особое притяжение к себе...
Вот так после 2-го свидания мы занялись с ним сексом, потом еще через неделю, потом через две...а потом он звонил мне раз в месяц, если не реже...я у него конечно же не единственная такая была. У него на первом месте - работа, карьера...отношения и семья ему были совершенно не нужны. Я с каждой встречей влюблялась в него все больше и больше...и надеялась, что он когда-то захочет чего-то большего, чем секс...а надеялась, потому что он иногда так смотрел на меня...на меня никогда никто так, как он не смотрел...
Вот так надоело мне быть запасным вариантом, девочкой на побегушках, позвонила, сказала, что люблю и послала на хер...зат этот год "отношений" я его очень сильно полюбила. Таких хороших людей, как он очень мало.
А у вас было такое, что вот так любите человека и знаете, что никогда не будете с ним, видите его в онлайне, пересматривайте по 1500р на день его фотки...потому что знаете, что возможно никогда его больше не увидите...?
Lyudmila Gust
Уф.. .
Нет так не бывало, но понятно и трогательно. .
Что тут скажешь.. .
К сайтам знакомств так относиться нельзя.. .
Знаю, что от тебя твое чувство не зависит, оно само по себе живет внутри, но.. .
Скорее всего он собиратель - коллекционер.. .
м-да.. . Пользы от меня мало, да?)
Zulfiya Hurramova
Лучший ответ
Lyudmila Gust Доброго)
Спасибо, просто приятно от того, что Вы прочитали это и посочувствовали) Спасибо за понимание)
Было такое. Не с сайтами, а в реале. Но история похожа.
Прошло. Не забылось, но время все расставит по местам. Он не тот. Не для вас. Вы и сами это уже поняли. И не нужно себя терзать просматривая фотографии, лучше вам не станет. Да и ему ваши терзания вряд ли будут интересны, если девушек у него много.
Отпустите ситуацию. Не цепляйтесь за каждый взгляд, слово, улыбку.. . Время на самом деле помогает: не лечит, но все притупляет. Когда нибудь вы посмотрите на это все совершенно в другом ракурсе.
Lyudmila Gust Спасибо Вам большое)
если оно твое (счастье ))) ) он прийдет если даже не сейчас.... то позже.... все что ты могла уже сделала... .
было... не на сайте а в жизни.... ушел. женился. 3 года в браке пожил. развелся (детей не было) . вернулся. простила.... живу уже 3 года....))))))
надо на берегу выяснять у кого какие цели в жизни и смотреть по пути вам или нет. а то пытаетесь построить серьезные отношения с теми которым они не нужны, в надежде что он какимто чудом изменится, а потом страдаете обижаетесь
В. В. прав (а) . Вот если бы вам ответили взаимностью и что-то пообещали - другое дело.
Миха Катков
я тебя понимаю! Но за счастье нужно бороться послала молодец теперь он зашевелится у меня схоже тем что приятель друг стал вот таким как у тебя отношения не понятные тупо секс сказать ничего не могу предьявить тоже запал в душу, но когда после секса я вообще упала на мороз его как подменили! ! короче предложит встретиться переспи с ним хорошенечка и скажи все пока я убега тусить еще что то и пропади задень самолюбие!!!!
Аня Соболева
Lyudmila Gust Он больше не позвонит никогда...НИКОГДА
я так на Джейсона Стекмана медитирую :-)
из личного опыта посоветую и тебе окунуться в работу, карьеру, - если изменишь свое отношение к сексу, так хоть отвлечешься. если не отвлечешся, так хоть уматаешь себя до потери пульса, чтоб времени ни на что другое не оставалось.. .
&&
"""ira""" """ira"""