Любовь
Люблю женщину ей 39 мне 21. Нам хорошо вместе.
На неё временами как нахлынет и начинается: Мы не можем быть вместе, я тебя использую, у нас нет будущего, что подумают мои друзья. Она занимает руководящую должность, я студент, но работа есть, всегда была. Дело в том что её сын младше меня на год и кстати мой друг. И он из её окружения единственный который все знает и понимает нас. Остальные ещё не знают. Инициатором отношений была она. Мы месяц вместе и она постоянно хочет меня убедить что мне нужна одногодка, а мне с ней хорошо! Говорит что любит но не может отпустить "тормоза". Хочет но не может ответить на мои чувства. Как нам быть???
ой, блин, мне бы с ней поговорить, мозги ей вставить.... дура, она.. . наслаждалась бы Вашей любовью и не парилась, а так, сама деготь в мед льет.... ну как быть? быть снисходительным к ее женской глупости. Просто ее одолевают женские комплексы и страх общественного мнения, ну так чтож поделать.. . просто не взывайте к ее чувствам, скажите ей - если тебе трудно проявлять чувства, хотя бы просто трахайся со мной и мне будет достаточно....: -)))
жить сегоднешним днем то есть с ней
Как это не печально, но в нашем обществе такие союзы не приняты. Ваша подруга права. Если афишировать такие отношения, то сплетен в итоге не оберёшься. Если вы готовы на протяжении всей жизни доказывать, что вы "не такой", что вы и взаправду любите и пр. , то пожалуйста, можно тогда и жениться. Пугачёва и Галкин же живут. Но там пиар ...
На мой взгляд, нормальные трезвомыслящие люди понимают, что у таких отношений рано или поздно наступает конец. Но у кого-то он наступает рано, а у кого-то поздно. Поэтому, я считаю, нужно наслаждаться и брать от этих отношений то, что можно, пока такая возможность даётся. Это, безусловно, совершенно новый опыт для обоих и чувства, которые вряд ли ещё повторятся. Если свыше даны эти переживания, их нужно прожить по полной программе.
наслаждаться. А время покажет...