Любовь
Люблю женщину старше себя на...
Люблю женщину старше себя на... 20 лет. Жили вмести, расходились, сходились ругались, но всё равно вместе! Так к ней привязался за 1,5 лет что не могу без неё! Секса сейчас нет до свадьбы запретил батюшка детей она уже иметь не может но мне с ней спокойно и хорошо! Что делать не знаю... Когда с ней не общаюсь плачу от её отсутствия и она говорит что любит но не хочет мне молодую жизнь портить! А без неё ка кто грустно! Что делать не знаю...
Докажите ей, что Вам больше никто не нужен.
И женитесь потом.
В чём проблема ?)
И женитесь потом.
В чём проблема ?)
Hovik Grigoryan
Все говорят что это до 10 лет а после мне 40 а ей 60 что уйду типа к молодой! Близости хочу и с другими но её люблю! Или привязанность у меня такая я х. з.
Она не на 20 тебя старше.! Её возраст по физиологии, равен возрасту от начала её климакса..! -Светское..! Нам более 23 не бывает! Детей она иметь сможет если захочет..! можно при использовании натуропатии вернуть продуктивную функцию органа, но, она вновь окунётся в Бабий век! а это интим без оргазмов..! На Батюшку плюньте..! он точно ведь знать не будет.!? и береги её от залётов, она будет для тебя, как и ныне индивидуальным источником наших женских гормонов, чем она тебя и взяла! она твоё счастье! - Береги...! - Удачи
Не грусти сегодня, завтра не грусти,
Будь всегда собою, недругов прости.
Грусть терзает душу прямо изнутри,
Ты ее не слушай, прочь ее гони.
Скоро выйдет солнце, озарит цветы,
Улыбнется миру, улыбнись и ты.
Музыку погромче и поярче свет,
Пусть в делах удачу принесет рассвет.
Вспомни, что на свете правит доброта
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Будь всегда собою, недругов прости.
Грусть терзает душу прямо изнутри,
Ты ее не слушай, прочь ее гони.
Скоро выйдет солнце, озарит цветы,
Улыбнется миру, улыбнись и ты.
Музыку погромче и поярче свет,
Пусть в делах удачу принесет рассвет.
Вспомни, что на свете правит доброта
И об этом в жизни думай иногда.
О хорошем думай, и забудешь грусть,
И глаза от счастья засияют пусть!

Докажи ей что она тебе лучшая пара
Главное, батюшку не слушай. Некомпетентен он в таких вещах. Если любите друг друга - должны быть вместе, иначе вы просто идиоты. Вспомни, на сколько лет президент Франции младше своей жены - и успокойся, наконец. Опять же, Галкина с Пугачёвой можно вспомнить. Любви все возрасты покорны!))) Желаю счастья!
Hovik Grigoryan
спасибо
Hovik Grigoryan
Только как мне род свой продолжать?
твой выбор. мой муж младше на 10 лет есть малыш 2 годика. я пустила на самотёк сейчас любовь всё прекрасно а как дальше-да как Бог даст. ровесники бывает разбегаются через пару месяцев после свадьбы. тебе сейчас хорошо вот и балдей как говорится. а там видно будет.
плохо