Любовь

как лучше устроить свадьбу?

Я руководствовался вот чем.. .
1) сумма
2) кол-во приглашенных, есть когда слишком мало и получится как день рождения, но это конечно не показатель, или когда слишком много, тогда разобьются на кучки и ведущему будет очень сложно организовать!
2.1) Обряды, какие будут какие нет, бывает что за всеми обрядами забывают зачемпришли, нужно чтото среднее выбрать, и весело и главные обряды выполнятся.. .
3)Ведущий, это практически залог успеха самого празднества! т. к. тактичность и умение не хамить и не напрягать своими конкурсами людей это талант! Тут мы подошли с осторожностью!
4) Место проведения, будет ли там стоянка на достаточное кол-во мест.. .
5) подобрать приглашенных так чтобы Вам было интересно, всех не пригласишь, чтобы не били скандальные или сильно обидчивые!
И Ваше желание, настроение позитивное и помнить что это Ваш праздник никто не СМОЖЕТ Вам его испортить! долго можно писать! на мой взгляд последняя строка все определит как Вы запомните свадьбу! А бабло его сколько не дай все равно не хватит на еще одну модную группа с любимой песне!
Владимир Шунько
Лучший ответ
смотря на какую сумму расчитивыете?
Такой вопрос лучше решать самостоятельно, ну или вместе с женихом, чтобы потом не обвинять всех вокруг в том, что все было не так, как ты хотела. Это очень индивидуально. Я бы, например, хотела свадьбу на Сейшелах и чтобы только я и он. А некоторым нужна тысяча гостей.