Любовь
А вы какую свадьбу предпочли бы?
Конечно,каждая девушка мечтает о сказочной свадьбе!О шикарном,пышном платье, лимузине,большом зале и куче гостей,выкупы,конкурсы,тамада... Но есть люди,которые предпочитают и предпочтут скромную свадьбу..Я отношусь к их числу.. Какие свадьба была у Вас? Какие плюсы и минусы дорого и бюджетного варианта свадьбы?
у меня 1 свадьба была, тайная мы подали заявление, росписи поставили отметили вдвоем и только на след. день всем рассказали, а след хочу лимузины, гости и тд
русские свадьбы - это кошмар, верх пошлости....
По мне так, сначала роспись, потом тусовочка, где только молодежь, а вечером в свадебное путешествие)
я пока не готова к этому.. . но хочу, чтобы это было что-то необычное и запоминающееся) Чтобы не было всех этих банальностей.
Вместо лимузина можно нанять военный грузовик "Урал". Во-первых, он мощный и так прикольно урчит) Во-вторых, там без проблем можно разместить всех гостей, в кузове. В-третьих, относительно дешево.
Кроме того, загс я категорически не перевариваю. Это пошлое место. Отдает борщом, носками, мудаком-мужем с кроссвордами и пивом. Я хочу сочетаться браком с любимым человеком на берегу моря, чтобы шумели волны, а на горизонте плавали кораблики. Работников загса можно туда притащить, за деньги, конечно. Там же на берегу поставить стол с едой. А вечером устроить танцы. А потом на берег приедет "Урал" и развезет всех по домам) А когда на пляже никого не останется, жених с невестой будут заниматься любовью прямо на берегу)
кормить кучу родственников, которых в первый раз видешь и навряд ли в будущем увидишь, нет нехочу
по своему примеру скажу - свадьбу расчитывали скромно и вложиться около 50-60 тыс руб, на деле эта скромность обошлась 130 или даже больше. так что лучше сразу в свадебное путешествие валить. смысла устраивать глобальную пьянку на 2-3 дня не вижу!! ! все эти свадебные гулянки - ТУПО ПОКАЗУХА!!!
Aртур Грин
Согласна с Вами.
В моем представлении свадьба..Два человека, одетые в костюмы,или костюм и платье, но не пышное...а классическое или строгое..В будний день,пойти в ЗАГС, потом погулять вдвоем....А вечером в кругу родителей и самых близких друзей поужинать в рестаране..Без пьянок и выкупов и всей требухи....Чтобы гости не валялись под столом..Все были в здравом уме и трезвой памяти..
Вам наверно интересует как можно бюджетно и со вкусом провести свадебный день? просто выберите на свадьбу платье, которое вы и потом сможете одевать - это возможно, поверьте. Устройте торжественную регистрацию, но не надо друзей, только родители. Потом тихонько посидите дома, потом отправьтесь на фотосессию в студию, а потом либо в отель ночевать, либо на поезд - в свадебное путешествие. Если это не то, посмотрите другие идеи.
Mergen Kenzhebaev
Вот вам идеи как провести этот день пышно -http://idemvzags.ru/stati/9-stsenarii-svadby/88-kak-provesti-svadbu.html
Aртур Грин
Свадебный женский костюм?Готовый искать или на заказ сшить?
Aртур Грин
Или регистрацию,но буз родителей..а вечером с родителями и друзьями в ресторан..толкьо все тихо и мирно
Mergen Kenzhebaev
А почему костюм? ну можете и костюм, если о таком мечталось.. я купила для себя платье вечернее, светло розовое, оч простое, а кнему малюсенькие белые перчатки и болеро - знаете вышло 3 тысячи за все.
совсем не каждая девушка мечтает о том, что вы написали в первом абзаце...