Любовь
Звать ли е на свадьбу?
Мы жили вместе когда учились на стационаре, нас было 4ро : : Света, Ольга, Мира и я Когда Мира вышла замуж она всех нас позвала Когда Света выходила так же позвала сейчас выхожу я , Свету и Миру я позову так как я их кума и крестная их детям А Олю звать я не хочу Она очень откровенная, красивая, красиво танцует, с красивой фигурой. Я не хуже ее, возможно даже лучше, мы обе довольно красивые Но она любит быть в центре внимания всегда конкурировала со мной После стационара на заочном даже не нашла время ни разу за три года сходить на кофе или увидеться Но на свои свадьбы девочки ее звали Вела себя она очень вульгарно, танцевала как в стрип баре, умопомрачительно высокие каблуки, и короткие платья очень вульгарные мужики на это обращают внимание даже при плохой внешности, а она симпатичная Боюсь придет так и будет перебивать мое внимание к себе Я готова в любой день быть в тени но в день своей свадьбы хочу быть в центре внимания! Поставьте себя на мое место и не вините меня в комплексах Хотя я не отрицаю возможно и они есть Еще она давно переспала с моим парнем Я ее простила сейчас мы не созваниваемся но часто общаемся вконтакте Звать ли ее на свадьбу? Знаю что надо, но боюсь что очень об этом пожалею Помню как на свадьбе Миры она терлась о ее жениха пригласив его на танец Я такого не хочу Боюсь что она обидится или я буду чувствовать себя виноватой что так поступила Но еще больше боюсь что мой праздник будет испорчен Как мне быть я не знаю Этот вопрос очень мучит меня..
мало того, что с вашим парнем переспала, так ещё на свадьбу её звать. Представьте какое мнение о вас сложится, когда родственники увидят, какая у вас подруга... Ведь о человеке судят по его друзьям.. .
Ваша свадьба и вам решать кого приглашать на это торжество. Поэтому пусть не обижается, если вы её не пригласите. Только будьте готовы к тому, что дружба ваша испортится. Да и зачем нужна такая подруга. Ничего не теряете.
Можно ей ничего не говорить, не объяснять, почему вы не захотели её приглашать, а если спросит, то ответить: "Моя свадьба, кого хочу, того и приглашаю". Или соврать, что ваш жених против, чтоб она приходила.
Не советую приглашать её. Она никакая вам не подруга. А приглашать её только потому, чтоб не обидеть, так не заслужила!
лично я не позвала бы
Хочешь нормальную семью? Не приглашай. И не потому. что она танцует, а потому что старые болячки и перепихи всплывут.
начинать надо было что она переспала с твоим парнем, куда звать, пусть тусуется в стрипах, бля.. ть
Это твой праздник. Не хочешь её звать - не зови, какие проблемы? и никому ничего объяснять не нужно. Приятельница - это, конечно, хорошо, но мир в семье и собственное душевное спокойствие дороже.
а волнения по поводу того, что она в центре внимания.. . или еще что переспала.. . (может до сих пор еще есть обиды)
если первое зови, если второе объясни деликатно своему будущему мужу накануне свадьбы как ему не стоит себя вести, чтобы не ставить тебя в неловкое положение, тем более в такой день... и все-равно позови.. .
этим покажешь.. . что ты выше "всего этого" и впервую очередь уверена в себе и своем любимом человеке
а насчет того что мужики там какие то буду смотреть, ну и Бог с ней и с ними, может она только так и может привлекать это самое внимание.. .
будь чуть хитрее) ) веселой свадьбы!
Категорично - не звать. Вы невеста, вы центр вселенной в этот день! И отвлекаться на таких особ в такой день - ни в коем случае нельзя. Ну и в свете ее предательства - аналогично. Так что - НЕТ.
если боишся не зови
конечно зови - пусть хоть муж новоиспечённый порадуется.