Любовь

сколько нужно денег для счастья?

главное не количество денег.. .
а умение ими воспользоваться и получить от этого наслаждение...
Аскар Агламов
Лучший ответ
Столько, чтобы на всю жизнь хватило...
Bakbergen Usenbaev
Не всегда деньги помогают.
Мне ежемесячно надо от 300тысяч рублей и до-...чем больше тем лучше....
Денег много не бывет никогда! Да и за деньги счастье не купишь, как и любовь и искреннюю дружбу!!!!
Элла Жерко
Чтобы хватало! Много денег - много головной боли! К тому же все материальные ценности - это такой хлам, который вряд ли понадобится когда помрёшь! Человек приходит и уходит из этого мира голым, какая разница какая у тебя была машина или дом? ! Главное оставаться человеком, любить жизнь, радоваться каждому дню, не делать говна ближнему, по возможности путешествовать и быть в мире с самим собой! А деньги? Нет совсем без них - скверно, факт!
Vu
Vusal
1) и миллиона будет мало
2) пока чел не поймет что деньги это лишь средство а счастье целиком и полностью зависит от него самого он хочет быть счастлив? хм кто ему мешает? -отсутствие денег! -мда! не-а не их отсутствие а скорее отсутствие мозгов
3) ровно столько штобы не было излишков, тада будет время и для счастья
А разве счастье можно купить?
Подскажите, где?
что бы хватило на свадьбу, после свадьбы, детей, внуков,,,,
В достатке.
Не в деньгах счастья....
Нисколько!!!!
Kl
Klansmen
Счастье для каждого человека свое. И не всегда оно бывает материальное....
деньги не обязательны для счастья, моно быть бедным но састливым!!!