Любовь

Сколько мужчин нужно для полного счастья?

Лично мне нужен, МОЙ ЛЮБИМЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина... а остальные мне ни к чему)))
Marat Abyshev
Лучший ответ
ни одного! ))) женщина может быть счастлива сама по себе ) а мужчина для нее это лишь приятное дополнение)
Оля Тян
одного вполне достаточно!
Витёк ..[99 Region]..
Троих! Муж, сын и внук!!!
Любимый и любящий
мне самую малость.... 3х хватит....
троих!!!!
один, но зато какооой!!!!
Одного любимого, двух в запасе и много, много друзей))))
Алла Богун
Одного, но короля!
Гриша К
а я так поняла ваш вопрос
первый мужчина - это мой отец- если бы он был живой я была бы самая счастливая доченька.
второй мужчина - мой муж - хочу быть с ним всегда
третий мужчина - если бы был - то это мой сынок от любимого мужа.. .
четвертый мужчина и пятый - мои деды - одного из них я помню - другого не знала вовсе. .
шестой мужчина - всегда мечтала о брате родном
седьмой мужчина - родной дядя.
вот пожалуй и все.. . а для секса только одного единственного - см. пункт 2.
единственный, любимый!)
на сколько здоровья хватит.
Davronbek Yuldashev
если мужчина захочет он один может сделать женщину счастливой! да и ещё смотря какая женщина а то может и одного ей мало)))))))
Гасан Юсупов
одного но самого лучшего
либо как ленин говорил учить учить и учить
или на крайняк завести несколько но чтоб каждый удовлетварял все твои потребности
идеальных ведь небывает или учи или...
Кому? Женщине - одного, любимого. Проститутке - много, чем больше, тем больше денег.