Любовь

что нужно для полного счастья

Ну отвечу примерно так : в первом случае, нужно никогда не испытывать счастья, тогда всё происходящее можно принять за счастье, второе, это не знать несчастья, почти тоже, что и первое,,, как вариант, это - здоровье, благополучие близких, не находиться в "нужде" и на мой взгляд, не попадать и не находиться в ситуациях, когда ничего не изменить и не помочь не можешь,,, вобщем всё в наших руках, главное, не потерять возможность действовать и выбирать, тогда останется ещё малость - не упустить, то, что есть,,, и в заключении, пережив сильное несчастье, любая перемена к лучшему, будет воспринята, как самое - полное счастье,, Удачи и Счастья!,,, ( исключение - дом для умалишённых, там у всех полное счастье,,)
Саша Молчанюк
Лучший ответ
полное счастье..
да не так уж и много-ВСЁ!))
Счастье - ощущение всей полноты жизни. Значит для полного счастья, нужно полное ощущение всей полноты жизни.
Полноценной счастливой Семьи.
Олег Дмитриев
Чуть чуть любви!!
Любви и только Любви
Для меня лад в семье, любить и быть любимой.. а всё остальное суета, мелочи жизни..
Счастье? Что это? Или то что люди чувствуют себя спокойно и хорошо является счастьем? Если так, то счастьем я мог бы назвать когда твоя вторая половинка счастлива.. . Именно поэтому желаю вам всем как сказал Рэд Шухов: "Счастья для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"
у каждого счастьье по своему, свое, но так мало нужно для этого