взаимность и ещё раз взаимность!!! !
это в жизни самое главное!
как бы ты ни жил - бедно или богато, с проблемами или без, самое главное чтобы рядом был человек который будет с вами вопреки всего и при любых обстоятельствах
Любовь
Парни, а что вам нужно для полного счастья???)
для женщин: Болт до кишок и денег мешок!
СЧАСТЬЕ ---это степень удовлетворения жизнью .
---Счастье, конечно измерить нельзя . Но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление сформируется у человека .
Среди самых значимых факторов можно назвать :
-- РАБОТУ
--- СЕМЬЮ ( правда, здесь не все так просто ...)
-- ЗДОРОВЬЕ
Но обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальных мелочей .
....счастливый человек -- это ЭКСТРАВЕРТ .
Он не копается бесконечно в себе, в своих переживаниях и ощущениях, его интересы направлены прежде всего в окружающий мир, который не кажется ему враждебным
-----Известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире счастья нет, а есть покой и воля .
-- Счастья не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Существует совет, почаще вспоминать афоризм бессмертного КОЗЬМЫ ПРУТКОВА : " ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ -----БУДЬ ИМ ! "
Возможно, многим в этом призыве услышится НАСМЕШКА : где уж тут быть счастливым, когда столько проблем !
И все же в нем есть большая доля истины : счастье заключено в нас самих, и лишь наше желание , .
-- РАБОТУ
-- ЗДОРОВЬЕ
искренность чувств.
все!!!)))