жана... дети... семья... теща... квартира... дача... машина.. .
какое тут к ляду личное время
:)
Любовь
Сколько мужчинам нужно личного времени, которое они хотят проводить без своих девушек???
Личное свободное от всех или хотябы от девушки быть должно. Как бы человек не любил свою девушку ему иногда тоже хочется побыть одному. Так может быть и с девушкой! ! Так что этот отдых взаимный) ) Каждый день надо красьть время для друзей
большей частью с одной....
у всех по разному, вообщем я думаю что 3 раза в неделю мы имеем право на то что бы нас не дрочили и дали выпить пива спокойно с друзьями :)
Гузель Вагапова
Респект! Классный ответ!
Собственно у любого человека долно быть личное время и пространство! Что касается прастранства, то тут особо надо подчеркнуть!!! !
Что касается времени, тут уж зависит какую он кашу заварил, если наделал детишек и провозглосил себя "папой",то время должно отдаваться целиком и полностью им!! !
А вообще надо стараться чтоб и суженая учавствовала в его интересах. но это должно быть обоюдно, чтоб не смотрелось будто "нос суешь... "
Дагир Даудов
Неет, он ещё не муж и детишек нет!))) Как найти разумные пропорции???)))
кому как!
лично мой всегда со мной. потому что он сам так хочет. у него личное время только в туалете!)))))) и это не потому что я такая и я так хочу. скорее наоборот. он везде за мной бегает))))) ну а я только рада!))))))
дома подпльше от всех