Любовь

Сколько мужчинам нужно личного времени, которое они хотят проводить без своих девушек???

жана... дети... семья... теща... квартира... дача... машина.. .

какое тут к ляду личное время

:)
Людмила Радионова
Лучший ответ
Дагир Даудов Макс, Ты попаал!!!)))
Людмила Радионова самое противное и выбираться желаний нет

Личное свободное от всех или хотябы от девушки быть должно. Как бы человек не любил свою девушку ему иногда тоже хочется побыть одному. Так может быть и с девушкой! ! Так что этот отдых взаимный) ) Каждый день надо красьть время для друзей
большей частью с одной....
у всех по разному, вообщем я думаю что 3 раза в неделю мы имеем право на то что бы нас не дрочили и дали выпить пива спокойно с друзьями :)
Гузель Вагапова Респект! Классный ответ!
Собственно у любого человека долно быть личное время и пространство! Что касается прастранства, то тут особо надо подчеркнуть!!! !
Что касается времени, тут уж зависит какую он кашу заварил, если наделал детишек и провозглосил себя "папой",то время должно отдаваться целиком и полностью им!! !
А вообще надо стараться чтоб и суженая учавствовала в его интересах. но это должно быть обоюдно, чтоб не смотрелось будто "нос суешь... "
Celeste Celeste
Дагир Даудов Неет, он ещё не муж и детишек нет!))) Как найти разумные пропорции???)))
кому как!
лично мой всегда со мной. потому что он сам так хочет. у него личное время только в туалете!)))))) и это не потому что я такая и я так хочу. скорее наоборот. он везде за мной бегает))))) ну а я только рада!))))))
дома подпльше от всех