Любовь
Навеяно...А вот интересно...Вы за пышную свадьбу с белым платьем,лимузином и гостями или за скромную роспись вдвоем? )))
Я - за взвешенные, разумные и обоюдные решения, и против общепринятых клише: матрешек в платьях и сироток- без.
Ипотека и не каких свадеб
За пышную с лимузином и с путевкой на Канары..)))))))))))))
1-ый вариант:) такое событие должно быть запоминающимся, т. к бывает раз в жизни))
Ну, роспись вдвоем у нас уже была, теперь готовимся к пышной свадьбе!
Дочке сказала, что я это мероприятие оплачивать не буду, лучше куплю свадебный тур.
за гражданский брак и секс по 6 раз за ночь
Так как я все таки наивно полагаю, что свадьба должна и бывает один раз в жизни, то пышную, ну когда я еще одену белое классное платье, закажу лимузин, приглашу всех и кто нужен и кто нет, когда еще мне будут кричать горько и в конце все равно, но кто-то нажрется и будет спать тихо в уголке, пропуская салют в честь моей свадьбы.
я вообще за гражданский брак
Я за празднично оформленную, но скромную свадьбу. Пускай она не так зрелищна, но гораздо более духовно интимна и романтична.
Я за разум! =)
Сначала пожить вместе и притереться немного, если всё OK, то пышная свадьба.. . Думаю для моей спутницы это важно, а если любишь - то сделаешь человеку приятное )))
Ну а я за что-то среднее. Платье-да, гости-только самые родные и близкие, росписаться и поехать в компании посидеть в кафе...