Любовь

Почему если не вижу приличную девушку, которой сделал бы комплимент

и все девушки для меня равны - сразу "Эгоист" только о себе и думаешь?
Слабое зрение у тебя, может и дальтоник.
Волдемар Гирс
Лучший ответ
***малика Бахитова**** Не дальтоник и зрение нормальное
Почему эгоист? Просто пока никто не нравится) Мне больше такие люди нравятся, чем социальные проститутки, которые любят всех))
Кучерова Ольга
***малика Бахитова**** Вот и я не знаю (
Ты так говоришь будто девушки требуют от тебя комплимента. Чтобы было кому сказать должна найтись хоть одна, кому ты бы нравился.
судя по формулировке тебе лучше давать деньги а то непонятно о чем
П:
Пeер[S]Иkkk :]
***малика Бахитова**** Девушки только деньги и любят
АнЬгел, ты и так эгоист, не парься)
Может не пора, не хочется тебе отношений и лишних забот. Молодо-зелено гулять велено, есть такая поговорка. Гуляй ветром в поле, пока не попадешься в теплые сети, и эти сети, свяжут тебя навеки. Чисто для меня, все женщины страдают феменизмом, и если считают что им не нужен мужчина, то на кой они сдались мне? Многие парни оставляют прогресс, когда уже женятся. Для меня не понятно, как парень, который отдал 7 лет подготовке к рингу, бросил все из-за красивой дамы. Нет, если есть занятие, что тебе по душе, даже женитьба не помеха. Что касается Эгоизма, так нет, это все так говорят, когда вы перестаете быть "Доступным" Удолетворять интересы того, кто это говорит. На себе убедился, всю жизнь делился, уступал места в маршрутном такси, жертвовал бедным и инвалидом, а оказался Эгоистом, когда решил в одиночку съесть свой кусочек торта на моем же дне рождения, когда все уже второй заканчивали. Друзья были не мои, родителей, своих не было и нет, и не будет. Судьба такая, да и без них не плохо. Надо всегда рассчитывать только на себя, не ждать предательства, оставлять слабые места и многое другое.