Любовь
Что серьезнее: сделать предложение жениться по аське или предложение по агенту????
....а может по телефону???
Ув. Коллега ) все это очень серьезно, абсолютно серъезно, чистой воды серьезно! любые способы хороши! главное не забыть одну вещь! это меня в качестве свидетеля на свадьбу! (я на свадьбе это не только липовая невеста на конкурсе и похититель туфельки, но и оригинальный тост в подарок ))
голубиной почтой лучше отправить ))
А разводиться смс.
А может не стоит жениться... .
А если серьёзно, то только вживую... при встрече!
вживую
а что в живую слобо что ли?
в реале
В Агенте лучше - там ещё и мультик можно послать:)
такие вещи делают при личной встрече. а любовью вы заниматься тоже по аське будете?
Лучше лично, глаза в глаза. А может вообще не надо, если есть желание только позвонить.
не рановато жениться с такими представлениями о романтике..
серьёзней всего с почтовым голубем отправить в письме)
по аське!!!:)
Все фигня а жиниться так ивообще,
угу. . по смс!!!
через почту - извещением))))
В живую! Девочка и обидеться может если по аське или просто примет за шутку.
Серенаду спеть, а потом выходи за меня, и всё.
А свадьбу играть и жить долгую и счастливую жизнь, тоже будеш по аське или по телефону? !
Я конечно понимаю что, женщина любит ушами. Но если нет возможности на тет-а-тет, а есть агромное желание сделать предложение. Может стоит немного романтики добавить? ! Например почтовым голубем ))))
Не лучше В Контакте))))))))))))!!!!
по любому по асе!!!! и еще в предложении лол написать)))
В живую дурачек!!!! А лучше как нить необычно