Любовь

Как ВАМ сделали предложение? 1. Выходи за меня замуж. 2.Ты будешь моей женой? 3.Женись на мне! 4.И в радости и в горе...?

Елена Елена
Когда я навещала будущего мужа (он заканчивал военную академию в другом городе), мы, гуляя в увольнении, зашли на переговорный пункт позвонить моим родителям. Он взял трубку, чтобы поприветствовать мою маму и сказал-Наташенька остается здесь, со мной, навсегда. Потом повернулся ко мне и спросил-ты согласна? Пребывая в шоке, я сказала-конечно! Было весело и неожиданно. Шутки-шутками, а из пункта мы пошли и также шутя подали заявление. Я не ожидала, что он ТАК может-очень уж застенчивым был. Так много лет все шутим и прикалываемся))
Юра Евсеев
Лучший ответ
Трижды мне выпало это щастье
1. Выходи за меня замуж
2. А 08,08,08 я запланировал свадьбу
3. А давай нашу свадьбу проведем на теплоходе, пьяные гости будут говорить поздравления и блевать за борт.
Не.
-Чет скучно.. . И праздника не предвидится. .
-Мот поженится, праздник себе сделать?
-Ну.... тоже вариант.
1вариант, потом 1минута пауза и предложение было снято
Елена Иванова
А у меня все ни как у людей, нас с моим будущим мужем свекровь спросила, а не пора ли нам в ЗАГС собираться, ну мы и собрались.
Олег Ростов
Мой муж, тогда еще будущий, мне сказал (после недели встреч): "А ты бы вышла за меня"? А я сказала : "Да"...он и ответил: "Выходи за меня? "...вот и всё...и живем уже 6 лет и каждый день он мне в любви признается как в первый раз... и даже сглазить не боюсь... он у меня не простой человек...
Ну ты задолбал мне мозги полоскать! Когда пойдешь в ЗАГС заяву подавать??? !

=))))
Типа того было. Потом вместе ездили дату переписывать)))) )
Кстати, когда вспоминаю, то уж сколько лет отмазывается)) ) типа не было такого))))
..да конечно давай роспишемся, только убери пистолет.. .
Сказал мой избранник..