Любовь
Замуж зовут 3:1-старый, богатый, дети далеко, 2-юный атлет без жилья и денег, 3-средних лет, но скучный, занудный,
Но симпатичный! кого предпочесть? -я тоже своего жилья не имею
1 - муж, 2 - любовник, 3 - нах...
Владислава Склепова
во молодец! как всех расПерделил!
Александр Юрлов
Молодец. Ахахахах
Старого. Помрет скоро, а ты богата и свободна.
Владислава Склепова
дети у него
Любимого.
Ну если старый богатый доживёт до тех пор пока ваши дети вырастут можно с ним, на счёт юного, то надо чтобы у него работа была нормальная с нормальным доходом и надо о жилье соображать что то, только не съёмном, а покупать надо что то, хотя бы ипотеку. Если не вариант то третий, но как бы сказать, нужно ещё прогнозировать то на сколько тебе будет психологически комфортно жить с ним в дальнейшем, так же нужно прогнозировать надёжность молодых людей, то есть чтобы в голове была соображалка, а не просто понравилась привет и разонравилась пока. Если по основным критериям и перспективам никто не подходит, то нужно дальше искать уже.
если занудный то всё будет пилить тебя иза ерунды а после сама рада не будешь Хотя тебе там видней чем другим И если тебя что то напригает или не нравиться в нем то не нвдейся даже что потом может как то понравиться хоть атлет хоть кто
Атлета канеш! - у него ж гены акуительные!
Владислава Склепова
а жить с тёщей\свекровью?
Чтобы определить, готов ли ты к браку, можно спросить себя - Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10). Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9). Это верно и в отношении брака. Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать.
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).
Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.