Любовь
Как подкатить к девушке?
Мне нравится одна девушка но я не знаю нравлюсь я ей или нет! Что мне сделать чтобы оно обращала на меня внимание и как себя вести? тупых ответов неписать это реальная тема!
не КАК а НА ЧЕМ)))
На Х-5 легко!
Будь самим собой. Скажи давай пообщаемся. Спроси как зовут. Чем здесь вообще занимаешься. Обрати внимание на детали ее одежды или ее сумочки. Если на сумочке будет какая нибудь фигня типа любимой группы, спроси про нее. Не стесняйтесь спрашивать про все на свете, про ее взгляды и отношения на жизнь. Обращайте внимание на детали и обстоятельства знакомств. Говорите свое мнение о последних событиях. Соблюдай вежливость. Всегда следи за внешним видом, одевайся по вкусу. Лучший советчик в подборке одежды мама. Ну или ты сам, лучше конечно самому себя оценить по достоинству. Вообще интересуйся самой девушкой. Вот мелочь заметил какую на ней, пылинку или бантик. Бантик, скажи что он прикольный. В общем расслабься и просто будь собой. Показывайте интерес к общению. Если она будет вредничать, показывать из себя высокомерную суку, если ей ты не понравишься, просто взял, ушел, забил большой болт. Все очень просто. Ещё один совет, не менее важный, делай из себя личность. Читай побольше, интересуйся фильмами, увлеклись там гитарой или каким нибудь спортом, отвлеклись на что нибудь развивающее и полезное. Девушки любят интересных, коммуникабельных парней. Развивайте свои положительные качества и старайся избавляться от отрицательных. Это все. Удачи! И да. Напоследок. Всегда приятно пахни. Попшикайся дезодорантом или купи какой нибудь классный парфюм. Девчонки тащаться от душистых мужчин. Будешь как вкусный торт)))
Неизвестно Неизвестно
хэхэ спс но я брызгаюс с дезиком каждый день хэхэ
тупых ответов неписать... на столь умный вопрос ответов то и нету..
напиши ей, что хочешь ее
Подкатить на фургоне с пистолетом. Обычно прокатывает
Неизвестно Неизвестно
думаешь?)
Уверенно себя веди, побольше разговаривать и улыбаться
Сними при трусы, внимание обратит она на тебя 100% и не только она
Для начала подойти и открывая ротовую полость начать произносить звуки
Подойди к ней, сделай комплимент ее внешности, если мало, то еще один, если опять мало, то еще один и смотри на реакцию.
Неизвестно Неизвестно
Вот умный ответ спс вам!