Любовь

как подкатить к девчёнке если ты ей не нравишся?

как подкатить к девчёнке?
Попробуй сначала с ней подружится, потом докажи что ты чего-то стоишь. Там помоги ей в чём-нибудь .
Андрей Мальгин
Лучший ответ
а смысл к ней подкатывать если ты ей не нравишься? ничего хорошего из этого не выйдет
Сергей Хижняк
Вначале надо понравиться )))
Мой тебе совет - не суйся к ней. Сейчас тут надают советов - мол, цветы, ухаживания.. . Ерунда все это полнейшая - чушь, какой свет не видел, невозможно завоевать любовь девушки этой дребеденью, а тем более, путем навязывания (ты по отношению к себе-то на это как бы смотрел) .
Такие советы вообще не рассматривай.
А если ты заведомо знаешь, что ты ей не нравишься, лучше ничего не делать - в лучшем случае, не добъешься ничего, в худшем - будешь смешон и обижен.

И почему-то, по закону подлости, чтоли (?) чем активнее парень ухаживает (пытается) за девушкой, как в твоем бы случае это было, тем меньше у нее к нему интерес.

Забей на это, не позволяй пудрить себе мозги (сейчас я никоим образом не хочу уронить честь и достоинство девушки - она живой человек, имеет полное право на выбор, на симпатии и антипатии) , просто постарайся забыть и все.

Еще раз повторюсь - представь ситуэйшен, в котором тебе пытается предложить отношения девушка, которая ну вот совсем никак тебе не нравится.. . Каково? Не хочется? Оно и понятно.
Просто не трать время понапрасну, побереги нервы свои и ее, а жизнь такая весчь - долго ждать не заставляет - оглянуться не успеешь, как найдется та, о которой захочется похвастать всему свету (ну и на этом проекте, естественно :)))
зачем тебе такой экстрим?)) ) просто подкати к той, которой нравишься.
Достать.... хорошими поступками))))))
в маске ебт
Наталья Цой
обоюдная симпатия сразу видна, человек за секудны решает (не зависомо от пола) стоит пробовать или нет.
Сначала накатить, а потом подкатить.
психологию почитай " мужчина с марса, женщина с венеры" "как говорить с кем угодно, и о чем угодно" а так.... врятли ты её зацепишь, если ты ей сейчас не нравишься)))
Viktor Bardun
не подмажешь не поедет. , надо что то подарить приятное и посмотреть на реакцию.
ой... если ты ей не нравишься, то вообще лучше не подкатывать))) мало ли...)))
Бесполезно. Проверено личным опытом (((((
Maria Gharibyan
помыться для начала
в бронежилете