Любовь
Как подкатить к такой девченке? Фото внутри

Боже...да купи ей брюлик или собачку)))
она дура полная, зачем?
На бентли, ток не факт что это тебе надо
на бмв наверное))))
Катлы зачётные у Девчонки)))
Скажи, что любишь.
Она в себя много вкладывает. Волосы, ногти, одежда, косметика, духи это всё не малые деньги и они нужны каждый месяц. А значит абы с кем она не будет и нищеброд ей не подойдёт. Если она сама может так себя обеспечивать, то соответственно ей нужен мужчина состоятельный, который ухаживает, не жмётся, дарит хорошие подарки. Иначе смысл ей отдавать свою душу и тело? И жить ни с кем на копейки она не будет. Если есть на что ухаживать, дерзай. Только она небось по клубам дорогим ходит и отдыхает не в съёмном домике в Феодосии)
выучить испанский и косить под мачо, она все равно не разберет кто-ты )))
она шлюха! с мешком евро))
Хоть и не в моем вкусе, но с такими просто: прикидываешься идиотом и берешь нахрапом.
А чё ейный муж скажет, ей денежки не хочется просто так терять.
Фу, нафиг тебе такая "типичная кукла" нужна? У нее запросы знаешь какие... ты на нее только будешь работать, а ей будет все мало!
Феррари возьми в аренду, подкати в клубе где нить) потрахался и ушёл. Семья с ней конечно никакая будет)
она за мужем ...таких не трогаю... мужская солидарность!
на ферари нужно
на самом деле, зачем тебе эта кукла?
ты бомжом с этой куклой останешься